Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
1156250534 - Steckdose (Schwarz, Weiß)
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,99
Premium-Office-Line Steckdosenleiste 4-fach mit Schalter (Steckerleiste für den Schreibtisch mit 1,8m Kabel und 2x USB, max. 3100 mA, Made in Germany)
Die Premium Office-Line 4er Mehrfach-Steckdosenleiste mit USB Ladefunktion und 1,8m Kabel eignet sich ideal zum komfortablen Anschluss von EDV/Video- und Audio-Anlagen mit verschiedenen Geräten direkt auf dem Schreibtisch. Die Steckerleiste mit Schutzkontakt-Steckdosen in 45°-Anordnung (auch für Winkelstecker) kann über den beleuchteten Sicherheitsschalter ganz bequem ein- oder ausgeschaltet werden.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hugo Brennenstuhl GmbH & Co
|
| Adresse |
Seestraße
45660
72074 Tübingen DE |
| Website | https://www.brennenstuhl.com/en-DE/impressum |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl der AC-Ausgänge | 4 AC-Ausgänge |
| Energie | |
|---|---|
| Stromstärke (maximal) | 3,1 A |
| Farbe | |
|---|---|
| Kabelfarbe | Schwarz |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 800 g |
| Höhe | 377 mm |
| Breite | 150 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 95 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | |
| AC-Steckertypen | Typ F |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP20 |
| Technische Details | |
|---|---|
| Kabeltyp | H05VV-F 3G1,5 |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12490273181 |
| Herstellerartikelnummer | 1156250514 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€44,-
€44,-
€6,99
€6,99
€18,86
€18,86
€45,99
€45,99
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€12,99
€12,99
€19,99
€19,99
€29,99
€29,99
€9,09
€9,09
€14,99
€14,99