Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Pure Base 501 LX Black (Schwarz)
€ 122,99
€117,99
€117,99
€117,99
inkl. MwSt.
statt
€ 122,99
nur:
€117,99
€117,99
€117,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 117,99
€ 122,99
be quiet! Pure Base 501 LX Black, Midi Tower, PC, Schwarz, ATX, micro ATX, Mini-ATX, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Glas, Stahl, Gaming
be quiet! Pure Base 501 LX Black. Formfaktor: Midi Tower, Typ: PC, Produktfarbe: Schwarz. Unterstützte Stromversorgungs-Formfaktoren: ATX, PS2. Installierte Lüfter (Vorderseite): 3x 120 mm, Durchmesser unterstützte Vorderseitenlüfter: 120,140 mm, Installierte Lüfter hinten: 1x 140 mm. Unterstützte Hard-Disk Drive Größen: 2.5,3.5". Breite: 231 mm, Tiefe: 450 mm, Höhe: 463 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Listan GmbH
|
| Adresse |
Wilhelm-Bergner-Str.
11C
21509 Glinde DE |
| Website | https://www.listan.com/en/imprint |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Audioanschlüsse | |
| Audioausgang | |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| USB 3.2 Gen 2x2 Typ-C Anzahl Anschlüsse | 0 |
| Design | |
|---|---|
| Anzahl der 5,25" Erweiterungseinschübe | 0 |
| Anzahl der 3,5" Erweiterungseinschübe | 2 |
| Farben der Beleuchtung | Multi |
| geeignet für | Gaming |
| Seitenfenster | |
| Max CPU Kühler-Höhe | 17,8 cm |
| Max Grafikkarten-Länge | 36,8 cm |
| Anzahl der Erweiterungsslots | 7 |
| Maximum PSU Länge | 20 cm |
| Beleuchtungsort | Taschenlüfter |
| Anzahl der 2,5" Erweiterungseinschübe | 5 |
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Glas, Stahl |
| Unterstützte Motherboards Formfaktoren | ATX, micro ATX, Mini-ATX |
| Typ | PC |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Formfaktor | Midi Tower |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Beleuchtung | |
| Anti-Staubfilter | |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Netzteil enthalten | |
| Unterstützte Stromversorgungs-Formfaktoren | ATX, PS2 |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 7,8 kg |
| Höhe | 463 mm |
| Breite | 231 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 450 mm |
| Kühlung | |
|---|---|
| Anzahl unterstützter vorderer Lüfter (max.) | 3 |
| Durchmesser unterstützte Vorderseitenlüfter | 120,140 mm |
| Durchmesser unterstützter Rückseitenlüfter | 120,140 mm |
| Unterstützte Lüfterdurchmesser (oben) | 120,140 mm |
| Anzahl der unterstützten hinteren Lüfter (max.) | 1 |
| Anzahl der unterstützten oberen Lüfter (max.) | 2 |
| Flüssigkeitskühlungsfähigkeit | |
| Maximum Luftdruck | 1,34 mmH2O |
| Geräuschpegel (hohe Geschwindigkeit) | 21,9 dB |
| Unterstützung der Pulsweitenmodulation | |
| Stromverbrauch Lüfter | 3,8 W |
| Ventilatornennspannung | 5 - 13.2 V |
| Nennstrom Lüfter | 0,06 A |
| Installierte Lüfter (Vorderseite) | 3x 120 mm |
| Installierte Lüfter hinten | 1x 140 mm |
| Maximaler Luftstrom | 51,5 cfm |
| Unterstützte Radiatorgrößen hinten | 120,140 mm |
| Unterstützte Radiatorgrößen vorne | 120,140,240,280,360 mm |
| Unterstützte Radiatorgrößen oben | 120,240 mm |
| Lüfter 2 maximaler Luftstrom | 56 cfm |
| Lüfter 2 maximaler Luftdruck | 0,9 mmH2O |
| Speichermedien | |
|---|---|
| Unterstützte Hard-Disk Drive Größen | 2.5,3.5" |
| Technische Details | |
|---|---|
| Nachhaltigkeitszertifikate | Triman |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, RoHS, UKCA, WEEE |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 518 mm |
| Verpackungshöhe | 503 mm |
| Verpackungsbreite | 292 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Ventilator-Anschluss | 4-polig |
| Volumen (l) | 24,4 l |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090314024 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€19,-
€19,-
€14,99
€14,99
€28,49
€28,49
€56,-
€56,-
€17,29
€17,29
€11,99
€11,99
€6,99
€6,99
€9,99
€9,99
€8,99
€8,99
€5,99
€5,99
€27,99
€27,99
€3,99
€3,99