Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Leva E20 4G Smartphone 7,11 cm (2.8 Zoll) 0,3 MP Single SIM (Schwarz)
€84,99
€84,99
€84,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€84,99
€84,99
€84,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 84,99
Doro Leva E20, Klappgehäuse, Single SIM, 7,11 cm (2.8"), 0,3 MP, 1150 mAh, Schwarz
Doro Leva E20. Formfaktor: Klappgehäuse. SIM-Kartensteckplätze: Single SIM. Bildschirmdiagonale: 7,11 cm (2.8"), Display-Auflösung: 320 x 240 Pixel. Auflösung Rückkamera (numerisch): 0,3 MP. Bluetooth. FM-Radio. Akku-/Batteriekapazität: 1150 mAh. Gewicht: 127,8 g. Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Doro AB
|
| Adresse |
Jörgen Kocksgatan
1B
211 20 Malmö SE |
| Website | https://www.doro.com/en-gb/legal/ |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB Anschluss | |
| USB-Stecker | |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Audio | |
|---|---|
| FM-Radio | |
| Klingeltontyp | MP3 |
| Ruftonlautstärke | 83 dB |
| Ausdauer | |
|---|---|
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP54 |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Display-Typ | |
| Panel-Typ | |
| Anzahl der Farben des Displays | 65000 |
| Externe Anzeige | |
| Bildschirmdiagonale | |
| Display-Auflösung | 320 x 240 Pixel |
|
Bezeichnung Auflösung Einsatzgebiet
HD ready (720p): 1280 x 720 Pixel für kleinere TV Geräte
Full HD (FHD/1080p): 1920 x 1080 Pixel Standard für Monitore und TV
Quad HD (QHD/1440p): 2560 x 1440 Pixel Ideal für Gaming
4K Ultra HD (UHD): 3840 x 2160 Pixel hohe Detailgenauigkeit
8K Ultra HD (UHD II): 7680 x 4320 Pixel extrem hohe Detailgenauigkeit
|
|
| Touchscreen | |
| Datenübertragung | |
|---|---|
| Bluetooth-Profile | A2DP, AVRCP, HFP, HSP, OPP, PBA, PBAP, SPP |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Design | |
|---|---|
| Eingebaute Taschenlampe | |
| Typ | Funktionstelefon |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Austauschbare Batterie | |
| Schnellladung | |
| Akku-/Batteriekapazität | 1150 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| GPS Leistung | |
|---|---|
| Unterstützte Navigationsfunktion (A-GPS) | |
| Standort-Position |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 127,8 g |
| Höhe | 107,7 mm |
| Breite | 56,7 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 20,5 mm |
| Batteriegewicht | 23 g |
| Kamera | |
|---|---|
| Kameraauflösung | 0,3 MP |
| Rückkamera | |
| Frontkamera | |
| Zoom-Fähigkeit | |
| Eingebauter Blitz | |
| Maximale Video-Auflösung | 320 x 240 Pixel |
| Nachrichtenübermittlung | |
|---|---|
| SMS (Kurznachrichtendienst) | |
| MMS (Multimedia-Nachrichtenübermittlung Service) |
| Netzwerk | |
|---|---|
| Datennetzwerk | GPRS, GSM, LTE, WCDMA |
| SIM-Kartentyp | |
| Dual Sim | Single SIM |
| Voice over LTE (VoLTE) unterstützt | |
| WLAN | |
| Drahtlose Verbindung | |
| GPRS | |
| 2G-Band (primär SIM) | 900,1800 MHz |
| Mobilfunknetz |
| Speicher | |
|---|---|
| Flashkartenunterstützung | |
| RAM-Kapazität | 64 MB |
| ROM-Kapazität | 128 MB |
| Max. Speicherkartengröße | 128 GB |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC |
| Speicherkarten unterscheiden sich nach Bauart, Größe & Geschwindigkeit. Es können lediglich kompatible Speicherkarten genutzt werden. | |
| Technische Details | |
|---|---|
| Lautstärkeregler | Tasten |
| Kalender | |
| Rechner |
| Telefonatmanagement | |
|---|---|
| Anruftimer | |
| Anklopfen |
| Telefoneigenschaften | |
|---|---|
| Flugmodus | |
| Beliebige Schlüsselantwort | |
| Geeignet für Hörgeräte | |
| Freisprecheinrichtung | |
| LED-Anzeigen | Ladend |
| Telefonbuch Kapazität | 500 Eintragungen |
| Telefonkonferenz | |
| Persönliches Infomanagement (PIM) | Wecker, Blacklist, Taschenrechner, Kalender |
| Formfaktor | Klappgehäuse |
| vCard |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 123 mm |
| Verpackungshöhe | 51 mm |
| Verpackungsbreite | 163 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Docking-Station enthalten | |
| Betriebsanleitung |
| Video | |
|---|---|
| Videoaufnahme |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15031002603 |
| Herstellerartikelnummer | 8990 |
Ähnliche Artikel
€379,-
€379,-
€189,-
€189,-
€217,-
€217,-
€299,-
€299,-
€189,-
€189,-
€155,-
€155,-
€155,-
€297,-
€297,-
€155,-
€155,-
€155,-
€155,-
€155,-
€155,-
€349,-
€349,-
€949,-
€949,-
€349,-
€349,-