Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Tapo H200 Smart IoT Hub Wlan (Weiß)
€31,49
€31,49
€31,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€31,49
€31,49
€31,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 31,49
TP-Link Tapo H200, Weiß, 0 - 40 °C, 10 - 90%, CE, FCC, RoHS, RCM, Verkabelt & Kabellos, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
TP-Link Tapo H200. Produktfarbe: Weiß, Betriebstemperatur: 0 - 40 °C, Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 10 - 90%. Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos, WLAN-Standards: 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Kompatible Speicherkarten: MicroSD (TransFlash). Eingangsspannung: 100 - 240 V, Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz. Breite: 71,5 mm, Tiefe: 71,5 mm, Höhe: 31,2 mm. Verpackungsbreite: 130 mm, Verpackungstiefe: 180 mm, Verpackungshöhe: 60 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
TP-Link Deutschland GmbH
|
| Adresse |
Niederkasseler Lohweg
175
40547 Düsseldorf DE |
| Website | https://www.tp-link.com/de/about-us/contact/ |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 0 |
| WLAN-Standards | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| WLAN | |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Kompatible Speicherkarten | |
| Speicherkarten unterscheiden sich nach Bauart, Größe & Geschwindigkeit. Es können lediglich kompatible Speicherkarten genutzt werden. | |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Eingebautes Display |
| Energie | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 31,2 mm |
| Breite | 71,5 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 71,5 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| LED-Anzeigen | |
| Zertifizierung | CE, FCC, RoHS, RCM |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungsbreite | 130 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | LAN (RJ-45) |
| AC-Netzadapter | |
| Schnellstartübersicht |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17742017792 |
| Herstellerartikelnummer | TAPO H200 |
Ähnliche Artikel
€52,90
€52,90
€116,46
€116,46
€79,99
€79,99
€69,95
€69,95
€59,99
€59,99
€74,99
€74,99
€499,-
€499,-
€20,-
€20,-
€36,99
€36,99
€95,-
€95,-
€23,99
€23,99
€24,99
€24,99