Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
W7830000 Heizkörperthermostat (Weiß)
€32,99
€32,99
€32,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€32,99
€32,99
€32,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 32,99
SwitchBot W7830000, Weiß, ABS Synthetik, Polycarbonat, Drehregler, 5 - 35 °C, 100 m, AA
SwitchBot W7830000. Produktfarbe: Weiß, Material: ABS Synthetik, Polycarbonat, Steuerung: Drehregler. Akku-/Batterietyp: AA. Durchmesser: 5,2 cm, Höhe: 77 mm, Gewicht: 136 g
| Bildschirm | |
|---|---|
| Eingebautes Display |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Durchmesser | 5,2 cm |
| Gewicht | 136 g |
| Höhe | 77 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Akku-/Batterietyp | AA |
| Merkmale | |
|---|---|
| Intelligentes Thermostat | |
| Temperaturregelbereich | 5 - 35 °C |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | |
| Material | ABS Synthetik, Polycarbonat |
| Drahtlose Verbindung | |
| Steuerung | Drehregler |
| kabellose Reichweite | 100 m |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17734000667 |
| Herstellerartikelnummer | W7830000 |
Ähnliche Artikel
€52,90
€52,90
€116,46
€116,46
€79,99
€79,99
€69,95
€69,95
€59,99
€59,99
€74,99
€74,99
€499,-
€499,-
€20,-
€20,-
€36,99
€36,99
€95,-
€95,-
€23,99
€23,99
€24,99
€24,99