Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
DigitRadio 1 inkl. Ersatz-Akku DAB, DAB+, UKW Radio Tragbar (Schwarz, Grün)
€69,-
€69,-
€69,-
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€69,-
€69,-
€69,-
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 69,00
Portables DAB+/UKW-Radio mit integriertem Akku
TechniSat DIGITRADIO 1 inkl. Ersatz-Akku. Radiotyp: Tragbar, Tunertyp: Analog & Digital, Unterstützte Bänder: DAB, DAB+, UKW. RMS-Leistung: 1 W. Display-Typ: OLED. Kopfhörer-Anschluss: 3,5 mm. Produktfarbe: Schwarz, Grün
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
TechniSat Digital GmbH
|
| Adresse |
Julius-Saxler-Straße
3
D-54550 Daun DE |
| Website | https://www.technisat.com/de_DE/Impressum/352-5/ |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Audio | |
|---|---|
| RMS-Leistung | 1 W |
| Batterie | |
|---|---|
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 1050 mAh |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer bezieht sich auf die Länge der maximal möglichen Betriebsdauer pro Ladung des Akkus oder der Batterie und wird in Stunden angegeben. | |
| Akku-/Batteriespannung | 230 V |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 90% |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Display-Typ | |
| Eingebautes Display |
| Energie | |
|---|---|
| DC input Spannung | 5 V |
| Energiequelle | |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| AC Eingangsspannung | 230 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 276 g |
| Höhe | 91 mm |
| Breite | 155 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 31 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher |
| Merkmale | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz, Grün |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Radio | |
|---|---|
| DAB-Frequenzbereich | 174 - 240 MHz |
| Tunertyp | Analog & Digital |
| Unterstützte Bänder | DAB, DAB+, UKW |
| Radiotyp | Tragbar |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 174 mm |
| Verpackungshöhe | 52 mm |
| Verpackungsbreite | 175 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| AC-Netzadapter |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12122408779 |
| Herstellerartikelnummer | 0122/4997 |
Ähnliche Artikel
€109,-
€109,-
€39,95
€39,95
€109,-
€109,-
€58,49
€58,49
€239,-
€239,-
€59,-
€59,-
€39,49
€39,49
€69,99
€69,99
€139,99
€139,99
€119,99
€119,99
€137,99
€137,99
€119,99
€119,99