Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
UR260SI DAB+, FM, UKW Radio Uhr (Schwarz)
€48,49
€48,49
€48,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€48,49
€48,49
€48,49
inkl. MwSt.
DAB+/UKW, Bluetooth, 4 W RMS, USB/Micro SD
Soundmaster UR260SI. Radiotyp: Uhr, Unterstützte Bänder: DAB+, FM, UKW. RMS-Leistung: 4 W. Display-Typ: LCD, Bildschirmdiagonale: 6,1 cm (2.4"). Kopfhörer-Anschluss: 3,5 mm. Produktfarbe: Schwarz, Färbung: Einfarbig, Vorgeschlagenes Geschlecht: Junge/Mädchen
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Wörlein GmbH
|
| Adresse |
Gewerbestraße
12
90556 Cadolzburg DE |
| Website | https://www.soundmaster.de/en/Imprint/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| USB Anschluss |
| Audio | |
|---|---|
| RMS-Leistung | 4 W |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Display-Typ | |
| Bildschirmdiagonale | |
| Eingebautes Display |
| Energie | |
|---|---|
| DC input Spannung | 5 V |
| Energiequelle |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 115 mm |
| Breite | 105 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 116 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher |
| Merkmale | |
|---|---|
| Dimmbar | Dimmbar |
| Empfohlene Altersgruppe | Erwachsener |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Färbung | Einfarbig |
| Projektion | |
| Playback MP3 | |
| Möglichkeit zur Wiedergabe von Audiodateien im verbreiteten MP3-Format. | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Netzwerk | |
|---|---|
| WLAN | |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Radio | |
|---|---|
| Anzahl voreingestellter Stationen | 10 |
| Unterstützte Bänder | DAB+, FM, UKW |
| Radiotyp | Uhr |
| Uhr | |
|---|---|
| Sleep-Timer | |
| Wecker | |
| Snooze Funktion | |
| Alarm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Apple-Docking-Kompatibilität | Nicht unterstützt |
| Docking-Station enthalten | |
| Pufferbatterie | |
| Automatische Abschaltung | |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Batteriesatz | |
| Kalender | |
| Wecktöne | |
| Helligkeitseinstellung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12111107908 |
| Herstellerartikelnummer | UR260SI |
Ähnliche Artikel
€109,-
€109,-
€59,-
€59,-
€39,95
€39,95
€39,49
€39,49
€109,-
€109,-
€58,49
€58,49
€239,-
€239,-
€69,99
€69,99
€127,99
€127,99
€139,99
€139,99
€119,99
€119,99
€137,99
€137,99