Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
SCD1800TI Bluetooth DAB+, FM Radio Persönlich (Silber)
€70,99
€70,99
€70,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€70,99
€70,99
€70,99
inkl. MwSt.
DAB+ Boombox mit CD/MP3, Bluetooth und USB, 2 x 2W RMS, LCD Display
Soundmaster SCD1800TI. Radiotyp: Persönlich, Unterstützte Bänder: DAB+, FM. RMS-Leistung: 2 W. Display-Typ: LCD. Produktfarbe: Silber. Energiequelle: AC/DC, AC Eingangsspannung: 230 V, AC Eingangsfrequenz: 50 Hz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Wörlein GmbH
|
| Adresse |
Gewerbestraße
12
90556 Cadolzburg DE |
| Website | https://www.soundmaster.de/en/Imprint/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Aux-Eingang | |
| USB Anschluss |
| Audio | |
|---|---|
| RMS-Leistung | 2 W |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Display-Typ | |
| Eingebautes Display |
| Energie | |
|---|---|
| DC input Spannung | 9 V |
| Energiequelle | AC/DC |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| AC Eingangsspannung | 230 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 140 mm |
| Breite | 285 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 185 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher |
| Merkmale | |
|---|---|
| Anzahl Alarme | 2 |
| Projektion | |
| Playback MP3 | |
| Möglichkeit zur Wiedergabe von Audiodateien im verbreiteten MP3-Format. | |
| Produktfarbe | Silber |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Akustische Signale | |
| Netzwerk | |
|---|---|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Radio | |
|---|---|
| Anzahl voreingestellter Stationen | 60 |
| Unterstützte Bänder | DAB+, FM |
| Radiotyp | Persönlich |
| Technische Details | |
|---|---|
| Packungsgewicht | 1600 kg |
| Uhr | |
|---|---|
| Sleep-Timer | |
| Snooze Funktion | |
| Alarm |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 248 mm |
| Verpackungshöhe | 165 mm |
| Verpackungsbreite | 327 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12135001908 |
| Herstellerartikelnummer | SCD1800TI |
Bedienungsanleitung
Merkblatt
Ähnliche Artikel
€109,-
€109,-
€59,-
€59,-
€39,95
€39,95
€39,49
€39,49
€109,-
€109,-
€58,49
€58,49
€239,-
€239,-
€69,99
€69,99
€127,99
€127,99
€139,99
€139,99
€119,99
€119,99
€137,99
€137,99