Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
RF-D15 Bluetooth DAB+, FM Radio Tragbar (Schwarz, Silber)
€ 91,49
€88,49
€88,49
€88,49
inkl. MwSt.
statt
€ 91,49
nur:
€88,49
€88,49
€88,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 88,49
€ 91,49
Panasonic RF-D15, Tragbar, Digital, DAB+, FM, 87 - 108 MHz, 3 W, LCD
Panasonic RF-D15. Radiotyp: Tragbar, Tunertyp: Digital, Unterstützte Bänder: DAB+, FM. RMS-Leistung: 3 W. Display-Typ: LCD, Bildschirmdiagonale: 6,1 cm (2.4"). Produktfarbe: Schwarz, Silber, Lautstärkeregler: Drehregler, Ursprungsland: China. Akku-/Batterietyp: AA
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Panasonic Marketing Europe GmbH
|
| Adresse |
Hagenauer Strasse
43
65203 Wiesbaden DE |
| Website | https://www.panasonic.com/de/impressum.html |
| Audio | |
|---|---|
| RMS-Leistung | 3 W |
| Batterie | |
|---|---|
| Akku-/Batterietyp | AA |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Display-Typ | |
| Bildschirmdiagonale | |
| Touchscreen | |
| Eingebautes Display |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 500 g |
| Höhe | 105 mm |
| Breite | 180 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 47 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 1 |
| Merkmale | |
|---|---|
| AM Antenne | |
| Projektion | |
| Lautstärkeregler | Drehregler |
| Playback MP3 | |
| Möglichkeit zur Wiedergabe von Audiodateien im verbreiteten MP3-Format. | |
| Eingebautes Mikrofon | |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | China |
| Netzwerk | |
|---|---|
| WLAN | |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | |
| Radio | |
|---|---|
| Tunertyp | Digital |
| Anzahl voreingestellter Stationen | 30 |
| Digitales UKW-Radio | 87 - 108 MHz |
| Unterstützte Bänder | DAB+, FM |
| Radiotyp | Tragbar |
| Technische Details | |
|---|---|
| Packungsgewicht | 922 kg |
| Nettogewicht | 500 g |
| Höhe (cm) | 34 cm |
| Länge (cm) | 53 cm |
| Menge äußerer Karton | 8 Stück(e) |
| Breite (cm) | 29,5 cm |
| Uhr | |
|---|---|
| Sleep-Timer | |
| integrierte Uhr | |
| Wecker |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 280 mm |
| Verpackungshöhe | 160 mm |
| Verpackungsbreite | 130 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Fernbedienung enthalten |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 0 |
| Docking-Steckverbindertyp | Nicht unterstützt |
| FM-Radio | |
| Digitaltuner | |
| CD-RW-Wiedergabe | |
| Audio (L,R) out | 0 |
| DAB-Tuner | 1 |
| Audioeingang (L, R) | 0 |
| Audioanschlüsse | 0 |
| Lautsprecher | 1 |
| Kabeltyp | n\a |
| Frequenzbereich | 87 - 108 |
| Drahtlose Verbindung | |
| Schnellstartübersicht | |
| Audioausgang | 0 |
| Farbe | |
| Speicherkapazität | 0 MB |
| Display | Colour LCD |
| Netzteiltyp | AC Adapter |
| Warnungen | 2 |
| AUX out |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12122011601 |
| Herstellerartikelnummer | RF-D15EG-K |
Ähnliche Artikel
€109,-
€109,-
€59,-
€59,-
€39,95
€39,95
€39,49
€39,49
€109,-
€109,-
€58,49
€58,49
€239,-
€239,-
€69,99
€69,99
€127,99
€127,99
€139,99
€139,99
€119,99
€119,99
€137,99
€137,99