Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
CR-18 FM Radio Uhr (Schwarz, Silber)
€27,99
€27,99
€27,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€27,99
€27,99
€27,99
inkl. MwSt.
PLL FM Uhrenradio mit großem Display
- PLL FM Uhrenradio mit großem Display
- 1,8” LED-Bildschirm
- Zwei Weckzeiten
- Weckfunktion mit Summer oder FM-Radio
- Schlummerfunktion
- Sleeptimer
- Display mit Dimmerfunktion
- Batteriebetrieb für Gangreserve der Uhr, im Fall eines Stromausfalls
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Commaxx Group
|
| Adresse |
Wiebachstraat
37
6466 NG Kerkrade NL |
| Website | https://commaxxgroup.com/en/pages/ourbrands |
| Batterie | |
|---|---|
| Kompatible Akku-/Batteriegrößen | AAA |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Display-Typ | |
| Hintergrundbeleuchtung | |
| Bildschirmdiagonale | |
| Touchscreen | |
| Eingebautes Display |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 80 mm |
| Breite | 200 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher |
| Merkmale | |
|---|---|
| Dimmbar | Dimmbar |
| Lautstärkeregler | Digital |
| Playback MP3 | |
| Möglichkeit zur Wiedergabe von Audiodateien im verbreiteten MP3-Format. | |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Weckerfunktion | |
| Radio | |
|---|---|
| PLL-Synthesizer | |
| Tunertyp | Digital |
| Unterstützte Bänder | FM |
| Radiotyp | Uhr |
| Speichermedien | |
|---|---|
| Integrierter Kartenleser |
| Technische Details | |
|---|---|
| Packungsgewicht | 529 kg |
| Uhr | |
|---|---|
| Sleep-Timer | |
| integrierte Uhr | |
| Wecker | |
| Snooze Funktion | |
| Alarm |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 210 mm |
| Verpackungshöhe | 120 mm |
| Verpackungsbreite | 85 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Uhrfunktion | |
| Apple-Docking-Kompatibilität | Nicht unterstützt |
| FM-Radio | |
| Batteriesatz | |
| Wecktöne |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12111028511 |
| Herstellerartikelnummer | CR-18 |
Ähnliche Artikel
€69,99
€69,99
€29,99
€29,99
€67,49
€67,49
€49,-
€49,-
€127,99
€127,99
€109,-
€109,-
€59,-
€59,-
€39,95
€39,95
€39,49
€39,49
€109,-
€109,-
€58,49
€58,49
€239,-
€239,-