Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
WRD-60 Bluetooth DAB, DAB+, FM Radio Tragbar Spritzwassergeschützt IP54 (Schwarz, Blau)
€48,99
€48,99
€48,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€48,99
€48,99
€48,99
inkl. MwSt.
Denver WRD-60, Tragbar, DAB, DAB+, FM, 10 W, LCD, USB Typ-C, Schwarz, Blau
Denver WRD-60. Radiotyp: Tragbar, Unterstützte Bänder: DAB, DAB+, FM. RMS-Leistung: 10 W. Display-Typ: LCD. USB-Stecker: USB Typ-C. Produktfarbe: Schwarz, Blau, Schutzfunktion: Spritzwassergeschützt, Internationale Schutzart (IP-Code): IP54
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Denver A/S
|
| Adresse |
Omega
5A
DK-8382 Hinnerup DK |
| Website | https://denver.eu/contact-us |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB-Stecker | |
| Aux-Eingang | |
| USB Anschluss |
| Audio | |
|---|---|
| RMS-Leistung | 10 W |
| Batterie | |
|---|---|
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium |
| Akku-/Batteriekapazität | 2000 mAh |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer bezieht sich auf die Länge der maximal möglichen Betriebsdauer pro Ladung des Akkus oder der Batterie und wird in Stunden angegeben. | |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Display-Typ | |
| Eingebautes Display |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 230 mm |
| Breite | 165 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 145 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher |
| Merkmale | |
|---|---|
| Projektion | |
| Playback MP3 | |
| Möglichkeit zur Wiedergabe von Audiodateien im verbreiteten MP3-Format. | |
| Produktfarbe | Schwarz, Blau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP54 |
| Schutzfunktion | Spritzwassergeschützt |
| Netzwerk | |
|---|---|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Radio | |
|---|---|
| Unterstützte Bänder | DAB, DAB+, FM |
| Radiotyp | Tragbar |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 152 mm |
| Verpackungshöhe | 235 mm |
| Verpackungsbreite | 172 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12120000498 |
| Herstellerartikelnummer | WRD-60 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€109,-
€109,-
€59,-
€59,-
€39,95
€39,95
€39,49
€39,49
€109,-
€109,-
€58,49
€58,49
€239,-
€239,-
€69,99
€69,99
€127,99
€127,99
€139,99
€139,99
€119,99
€119,99
€137,99
€137,99