Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
11257 - Puzzles (Mehrfarbig)
€ 13,99
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
statt
€ 13,99
nur:
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 9,99
€ 13,99
Ravensburger 11257, 54 Stück(e), Cartoons, 6 Jahr(e)
Ravensburger 11257. Anzahl der Puzzleteile: 54 Stück(e). Genre: Cartoons, Themenwelt: Pokémon, Empfohlenes Alter in Jahren (mind.): 6 Jahr(e), Empfohlenes Alter in Jahren (max.): 99 Jahr(e). Breite: 130 mm, Höhe: 39 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Ravensburger AG
|
| Adresse |
Robert-Bosch-Straße
1
88214 Ravensburg DE |
| Website | https://www.ravensburger-gruppe.de/en/about-ravensburger/locations-and-contacts/index.html |
| Batterie | |
|---|---|
| Batterien erforderlich |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | 3D-Puzzle |
| Empfohlene Altersgruppe | Erwachsener & Kind |
| Themenwelt | Pokémon |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 6 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Charakter | Pikachu |
| Genre | Cartoons |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Empfohlenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Unisex |
| Mit Ton | |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | |
| Freigabedatum (TT/MM/JJ) | 01/02/2021 |
| Zertifizierung | CE |
| Ursprungsland | Tschechische Republik |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 147 g |
| Höhe | 39 mm |
| Breite | 130 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 180 mm |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Durchmesser | 7,7 cm |
| Sound-Effekte | |
| Montage erforderlich | |
| Typ Gewerbeeinheit | Verbrauchereinheit einzeln |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Palettenvolumen (brutto) | 1137600000 dm³ |
| Volumen Hauptkarton | 23362400 cm³ |
| Höhe des Versandkartons | 212 mm |
| Breite des Versandkartons | 290 mm |
| Höhe (cm) | 21,2 cm |
| Länge (cm) | 38 cm |
| Menge äußerer Karton | 10 Stück(e) |
| Breite (cm) | 38 cm |
| Gewicht Versandkarton | 1,72 kg |
| Länge des Versandkartons | 380 mm |
| Verpackungstyp Hauptgehäuse (außen) | Karton |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück(e) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungsbreite | 130 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Bruttogewicht Verpackung | 147 g |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Anzahl der Puzzleteile | 54 Stück(e) |
| Verpackungssprachen | Französisch |
| Akkus/Batterien enthalten |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Empfohlenes Alter in Monaten (max.) | 1188 Monat( e) |
| Leclerc Codelec | 731090530 |
| Verpackungssprachen (ISO 639-Format) | Französisch |
| Handbuchsprachen (ISO 639-Format) | Französisch |
| Verfügbarkeitanfang | 01/02/2021 |
| Zolltarifnummer (TARIC) | 950300690 |
| Altersspanne | 6 - 99 Jahr(e) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13810133940 |
| Herstellerartikelnummer | 11257 |
Ähnliche Artikel
€7,99
€7,99
€12,33
€12,33
€12,67
€12,67
€8,99
€8,99
€29,99
€29,99
€24,99
€24,99
€5,99
€5,99
€14,99
€14,99
€21,99
€21,99
€12,67
€12,67
€10,99
€10,99
€8,55
€8,55