Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€ 119,99
€75,49
€75,49
€75,49
inkl. MwSt.
statt
€ 119,99
nur:
€75,49
€75,49
€75,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 75,49
€ 119,99
Neff Z943SE0, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl, Glas, 220 °C
Neff Z943SE0. Produktfarbe: Edelstahl, Material: Edelstahl, Innenbeschichtung: Edelstahl. Topf Kapazität: 3,6 l, Topf 2 Kapazität: 1,9 l, Topfdurchmesser: 18 cm. Anzahl enthaltener Produkte: 3 Stück(e), Anzahl Kochtöpfe: 2 Stück(e), Anzahl Pfannen: 1 Stück(e)
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
BSH Hausgeräte GmbH
|
| Adresse |
Carl-Wery-Street
34
81739 Munich DE |
| Website | https://www.neff-home.com/privacy-policy |
| Funktionen | |
|---|---|
| Handgrifffarbe | Edelstahl |
| Deckelmaterial | Glas |
| Feuerfest | |
| Deckel enthalten | |
| Innenbeschichtung | Edelstahl |
| Geeignet für folgende Kochfelder | Gas, Induktion |
| Bratpfanne(n) | |
| Kochtopf/Kochtöpfe | |
| Dämpferpfanne | |
| Bräter | |
| Milchtopf | |
| Eintopf-Topf | |
| Suppentopf | |
| Spülmaschinenbeständig | |
| Material | Edelstahl |
| Temperatur (max) | 220 °C |
| Produktfarbe | Edelstahl |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Wokpfanne(n) | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Topfdurchmesser | 18 cm |
| Durchmesser Topf 2 | 14 cm |
| Durchmesser Bratpfanne | 22 cm |
| Topf 2 Kapazität | 1,9 l |
| Topf Kapazität | 3,6 l |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Anzahl Kochtöpfe | 2 Stück(e) |
| Anzahl Pfannen | 1 Stück(e) |
| Anzahl enthaltener Produkte | 3 Stück(e) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 31290229018 |
| Herstellerartikelnummer | Z943SE0 |
Ähnliche Artikel
€47,49
€47,49
€32,49
€32,49
€19,99
€19,99
€86,49
€86,49
€4,49
€4,49
€73,49
€73,49
€103,99
€103,99
€19,95
€19,95
€52,49
€52,49
€41,49
€41,49
€64,49
€64,49
€32,99
€32,99