Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
OVET739 Elektronische Personenwaage bis 150 kg
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
Digitale Personenwaage, Körperanalyse, kg / lb / st, max 150 kg, LCD-Display, 2x AAA
Halten Sie Ihren Körper unter Kontrolle
Achtest du auf dein Gewicht? Die Personenwaage HYUOVET739 in einem schönen, klaren Design hilft Ihnen dabei. Es kann nicht nur mit hoher Genauigkeit (Auflösung von 100 g) wiegen, sondern auch eine individuelle Körperanalyse durchführen. Die maximale Gewichtskapazität beträgt bis zu 150 kg. Die Glaswiegefläche besteht aus Sicherheitsmaterial mit einer Stärke von 6 mm.
Sie müssen die Waage nicht einschalten, stellen Sie sich einfach darauf, wenn sie sich automatisch einschaltet und die Waage Sie wiegt. Die gemessenen Daten werden auf einem großen und übersichtlichen LCD-Display mit Touch-Steuerung angezeigt. Um die Lebensdauer der Waage zu verlängern, verwendet sie eine automatische Abschaltfunktion nach kurzer Inaktivität.
Messen Sie die Menge an Fett, Muskeln oder Wasser in Ihrem Körper
Die Personenwaage verwendet fünf Eingangsparameter zur Messung, darunter Größe, Gewicht, Alter, Geschlecht und biologische Resistenz. Bis zu zehn Personen können diese Daten im Eingangsspeicher speichern. Diese Waage kann Körperfett, Körperwasser, Muskeln, Knochen, KCAL und BMI messen.
Der Betrieb der Waage funktioniert mit Hilfe von 2 AAA-Batterien, die im Lieferumfang enthalten sind.
Achtest du auf dein Gewicht? Die Personenwaage HYUOVET739 in einem schönen, klaren Design hilft Ihnen dabei. Es kann nicht nur mit hoher Genauigkeit (Auflösung von 100 g) wiegen, sondern auch eine individuelle Körperanalyse durchführen. Die maximale Gewichtskapazität beträgt bis zu 150 kg. Die Glaswiegefläche besteht aus Sicherheitsmaterial mit einer Stärke von 6 mm.
Sie müssen die Waage nicht einschalten, stellen Sie sich einfach darauf, wenn sie sich automatisch einschaltet und die Waage Sie wiegt. Die gemessenen Daten werden auf einem großen und übersichtlichen LCD-Display mit Touch-Steuerung angezeigt. Um die Lebensdauer der Waage zu verlängern, verwendet sie eine automatische Abschaltfunktion nach kurzer Inaktivität.
Messen Sie die Menge an Fett, Muskeln oder Wasser in Ihrem Körper
Die Personenwaage verwendet fünf Eingangsparameter zur Messung, darunter Größe, Gewicht, Alter, Geschlecht und biologische Resistenz. Bis zu zehn Personen können diese Daten im Eingangsspeicher speichern. Diese Waage kann Körperfett, Körperwasser, Muskeln, Knochen, KCAL und BMI messen.
Der Betrieb der Waage funktioniert mit Hilfe von 2 AAA-Batterien, die im Lieferumfang enthalten sind.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hyundai Motor Europe GmbH
|
| Adresse |
Kaiserleipromenade
5
D-63067 Offenbach DE |
| Website | https://www.hyundai.com/worldwide/en/company/hyundai-world-wide |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Display | LCD |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Warnanzeige bei geringem Ladestand | |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Plattformstärke | 6 mm |
| Gewicht | 1,34 kg |
| Höhe | 20 mm |
| Breite | 305 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 305 mm |
| Leistungen | |
|---|---|
| Body Mass Index (BMI) Messung | |
| Form | Quadratisch |
| Anzahl der Speicheraufzeichnungen | 10 |
| Speicherfunktion | |
| Körperfett-Analyse | |
| Körperwasseranteil | |
| Knochenmasse Analyse | |
| Grundumsatz-Messgerät (BMR) | |
| Automatische Einschaltfunktion | |
| Automatische Abschaltung | |
| Steuerung | Berührung |
| Art der Oberfläche | Glas |
| Max. Traglast | 150 kg |
| Typ | Elektronische Personenwaage |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Überlastung Anzeige | |
| Genauigkeit | 100 g |
| Mehrfache Benutzer | |
| Gewichtsspeicher | |
| Maßeinheit | kg, lb, ST |
| Zahl der Benutzer | 10 Benutzer |
| Muskelmassenanalyse | |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| Konformitätsbescheinigungen | CE |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 331 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungsbreite | 334 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien | 2 Stück(e) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36033008604 |
| Herstellerartikelnummer | HYUOVET739 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€399,-
€399,-
€519,-
€519,-
€549,-
€549,-
€64,99
€64,99
€619,-
€619,-
€19,99
€19,99
€649,-
€649,-
€39,99
€39,99
€229,-
€229,-
€419,-
€419,-
€149,99
€149,99
€429,-
€429,-