Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Aria Air Elektronische Personenwaage bis 181 kg
€54,99
€54,99
€54,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€54,99
€54,99
€54,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 54,99
Fitbit Aria Air, Elektronische Personenwaage, 181 kg, Weiß, 4,5 kg, kg / lb, ST, Quadratisch
Fitbit Aria Air. Typ: Elektronische Personenwaage, Höchstgewichtskapazität: 181 kg, Produktfarbe: Weiß. Display: LCD. Akku-/Batterietyp: AAA, Akku-/Batteriespannung: 1,5 V. Breite: 300 mm, Tiefe: 300 mm, Plattformstärke: 2,5 cm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Google LLC
|
| Adresse |
Neue Mainzer Str.
32-36
60311 Frankfurt am Main DE |
| Website | https://about.google/company-info/locations/ |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 4.0 |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Display | LCD |
| Energie | |
|---|---|
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 3 |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Akku-/Batteriespannung | 1,5 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Plattformstärke | 2,5 cm |
| Gewicht | 1,77 kg |
| Breite | 300 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 300 mm |
| Leistungen | |
|---|---|
| Body Mass Index (BMI) Messung | |
| Form | Quadratisch |
| Speicherfunktion | |
| Minimalgewichtskapazität | 4,5 kg |
| Automatische Abschaltung | |
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Gehärtetes Glas |
| Art der Oberfläche | Glas |
| Max. Traglast | 181 kg |
| Typ | Elektronische Personenwaage |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Mehrfache Benutzer | |
| Gewichtsgeschichte | |
| Maßeinheit | kg / lb, ST |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36033010489 |
| Herstellerartikelnummer | FB203WT |
Ähnliche Artikel
€399,-
€399,-
€519,-
€519,-
€549,-
€549,-
€64,99
€64,99
€619,-
€619,-
€19,99
€19,99
€649,-
€649,-
€39,99
€39,99
€229,-
€229,-
€419,-
€419,-
€149,99
€149,99
€429,-
€429,-