Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
BF183 Elektronische Personenwaage bis 180 kg
€26,99
€26,99
€26,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€26,99
€26,99
€26,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 26,99
Diagnosewaage, kg/lb/st, 1 x 3V Batterie CR2032, 30 x 30 x 1.8 cm, 1.549 kg
Die Waage mit Sicherheitsglas und XL Display ermöglicht die zusätzliche Messung von Analysedaten wie dem Viszeralfett und dem metabolischen Alter.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Beurer GmbH
|
| Adresse |
Söflinger Strasse
218
89077 Ulm DE |
| Website | https://www.beurer.com/gesundheitsratgeber/en/termsofuse.php |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Zeichengröße | 3,8 cm |
| Display-Hintergrundbeleuchtung | |
| Anzeigegerät | 81 x 46 mm |
| Farbe der Hintergrundbeleuchtung | Weiß |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Plattformstärke | 6 mm |
| Gewicht | 1,57 kg |
| Breite | 300 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 300 mm |
| Leistungen | |
|---|---|
| Automatische Abschaltung | |
| Max. Traglast | 180 kg |
| Überlastung Anzeige | |
| Genauigkeit | 100 g |
| Maßeinheit | kg, lb, ST |
| Body Mass Index (BMI) Messung | |
| Körperfett-Analyse | |
| Körperwasseranteil | |
| Automatisierte Nutzererkennung | |
| Art der Oberfläche | Glas |
| Produktfarbe | Silber |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Zahl der Benutzer | 10 Benutzer |
| Ursprungsland | China |
| Muskelmassenanalyse | |
| Anzahl der Aktivitätsebenen | 5 |
| Elektroden aus gebürstetem Edelstahl | |
| Abschluss | 0,1 % |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Warennummer | 84231090 |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 315 mm |
| Verpackungshöhe | 328 mm |
| Verpackungsbreite | 35 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36033021158 |
| Herstellerartikelnummer | 10054 |
Ähnliche Artikel
€399,-
€399,-
€519,-
€519,-
€549,-
€549,-
€64,99
€64,99
€619,-
€619,-
€19,99
€19,99
€649,-
€649,-
€39,99
€39,99
€229,-
€229,-
€419,-
€419,-
€149,99
€149,99
€429,-
€429,-