Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
RE220BE WiFi 7 Range Extender
€89,90
€89,90
€89,90
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€89,90
€89,90
€89,90
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 89,90
TP-Link RE220BE, Netzwerk-Repeater, 1000 Mbit/s, Extern, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11be, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, HTTPS, WPA, WPA2, WPA2-PSK, WPA3, WPS, Weiß
TP-Link RE220BE. Typ: Netzwerk-Repeater, Ethernet LAN Datentransferraten: 1000 Mbit/s. Antennentyp: Extern. Netzstandard: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11be, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: HTTPS, WPA, WPA2, WPA2-PSK, WPA3, WPS. Produktfarbe: Weiß, Menge pro Packung: 1 Stück(e). Gerätetyp-Identifikation: DHCP-Optionen
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
TP-Link Deutschland GmbH
|
| Adresse |
Niederkasseler Lohweg
175
40547 Düsseldorf DE |
| Website | https://www.tp-link.com/de/about-us/contact/ |
| Antenne | |
|---|---|
| Antennentyp | Extern |
| Anzahl der Antennen | 2 |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Reset-Knopf | |
| Energie | |
|---|---|
| Strom | 0.3 A |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Stromverbrauch (max.) | 15 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 158 mm |
| Breite | 97 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 46 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Ethernet LAN Datentransferraten | 1000 Mbit/s |
| Typ | Netzwerk-Repeater |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Management-Funktionen | |
|---|---|
| Gerätetyp-Identifikation | DHCP-Optionen |
| Netzwerk | |
|---|---|
| unterstützte Sicherheitsalgorithmen | HTTPS, WPA, WPA2, WPA2-PSK, WPA3, WPS |
| Netzstandard | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11be, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Schnellstartübersicht |
| Zertifikate | |
|---|---|
| Konformitätsbescheinigungen | Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), RoHS |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17550200792 |
| Herstellerartikelnummer | RE220BE |
Ähnliche Artikel
€149,99
€149,99
€59,99
€59,99
€34,95
€34,95
€107,99
€107,99
€47,90
€47,90
€114,99
€114,99
€21,90
€21,90
€43,90
€43,90
€89,99
€89,99
€39,99
€39,99
€23,99
€23,99
€15,29
€15,29