Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€ 29,90
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
statt
€ 29,90
nur:
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 24,99
€ 29,90
TP-Link RE220, Netzwerk-Repeater, 433 Mbit/s, 10,100 Mbit/s, Windows 10, Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows 98SE, Windows NT, Windows Vista, Windows XP, Intern, Schnelles Ethernet
TP-Link RE220. Typ: Netzwerk-Repeater, Datenübertragungsrate: 433 Mbit/s, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100 Mbit/s. Antennentyp: Intern. Schnittstellentyp Ethernet-LAN: Schnelles Ethernet, Verkabelungstechnologie: 10/100Base-T(X), Netzstandard: IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n. Produktfarbe: Weiß, Zertifizierung: CE, FCC. AC Eingangsspannung: 100 - 240 V, AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz, Stromverbrauch (Standardbetrieb): 6,5 W
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
TP-Link Deutschland GmbH
|
| Adresse |
Niederkasseler Lohweg
175
40547 Düsseldorf DE |
| Website | https://www.tp-link.com/de/about-us/contact/ |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Antenne | |
|---|---|
| Antennentyp | Intern |
| Anzahl der Antennen | 3 |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Design | |
|---|---|
| LED-Anzeigen | |
| Zertifizierung | CE, FCC |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Reset-Knopf | |
| Energie | |
|---|---|
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 6,5 W |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 75 mm |
| Breite | 110 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 66 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Upgradefähige Firmware | |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100 Mbit/s |
| Mac-Kompatibilität | |
| Datenübertragungsrate | 433 Mbit/s |
| Typ | Netzwerk-Repeater |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows 98SE, Windows NT, Windows Vista, Windows XP |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | |
| WPS Sicherheit per Tastendruck | |
| Logistische Daten | |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 85176990 |
| Netzwerk | |
|---|---|
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WLAN-Band | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
| WLAN | |
| unterstützte Sicherheitsalgorithmen | 64-bit WEP, 128-bit WEP, 152-bit WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Verkabelungstechnologie | 10/100Base-T(X) |
| Wi-Fi Datenrate (max) | 433 Mbit/s |
| Netzstandard | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Schnelles Ethernet |
| Top WLAN-Standard | WiFi 5 |
| Datenübertragungsgeschwindigkeit WLAN | 300 Mbit/s |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 101,5 mm |
| Verpackungshöhe | 89 mm |
| Verpackungsbreite | 156,5 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Schnellstartübersicht |
| Zertifikate | |
|---|---|
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17550121792 |
| Herstellerartikelnummer | RE220 V2 |
Ähnliche Artikel
€149,99
€149,99
€59,99
€59,99
€34,95
€34,95
€107,99
€107,99
€47,90
€47,90
€114,99
€114,99
€21,90
€21,90
€43,90
€43,90
€89,99
€89,99
€39,99
€39,99
€23,99
€23,99
€15,29
€15,29