Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
GXT 922 YBAR 7200 DPI Gaming Maus Optisch (Schwarz)
€17,99
€17,99
€17,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€17,99
€17,99
€17,99
inkl. MwSt.
Full RGB, 200 - 7.200 DPI, Optical, 125/250/500/1000 Hz, 2.1 mm, USB-A, Schwarz
GAMING-MAUS
Gaming-Maus mit 7200 dpi Auflösung und vollständiger RGB-LED-Beleuchtung
Gaming-Maus mit 7200 dpi Auflösung und vollständiger RGB-LED-Beleuchtung
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Trust International B.V.
|
| Adresse |
Laan van Barcelona
600
3317 DD Dordrecht NL |
| Website | https://www.trust.com/en/privacy |
| Design | |
|---|---|
| Farben der Beleuchtung | Multi |
| Formfaktor | rechts |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Beleuchtung | |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | Kabel |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Kabellänge | 2,1 m |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 120 g |
| Höhe | 124 mm |
| Breite | 69 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 41 mm |
| Maus | |
|---|---|
| Programmierbare Mausknöpfe | |
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Scroll Typ | Rad |
| Stimmabgabe Rate | 125,250,500,1000 Hz |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Einstellbare Abfragerate | |
| Anzahl der programmierbaren Tasten | 6 |
| Beschleunigung (Max.) | 20 G |
| Tastenfunktionen | DPI-Schalter, Vorwärts |
| Knopfanzahl | 6 |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 7200 DPI |
| Zweck | Gaming |
| Maus-Tracking-Geschwindigkeit | 60 ips |
| Geräteschnittstelle | USB Typ-A |
| Systemanforderung | |
|---|---|
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 205 mm |
| Verpackungsbreite | 45 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17620022103 |
| Herstellerartikelnummer | 24729 |
Ähnliche Artikel
€123,99
€123,99
€69,90
€69,90
€7,99
€7,99
€62,99
€62,99
€9,77
€9,77
€66,-
€66,-
€35,99
€35,99
€14,99
€14,99
€21,99
€21,99
€21,99
€21,99
€6,99
€6,99
€12,99
€12,99