Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
EV250 1600 DPI Büro Maus Optisch (Schwarz, Silber)
€18,99
€18,99
€18,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€18,99
€18,99
€18,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 18,99
Kabellose ergonomische Maus, DPI 1600, Optisch
Zuverlässige kabellose 2,4-GHz-Verbindung
Sorgenfrei kabellos arbeiten. Der bewährte, mode e 2,4-GHz-Standard bietet Ihnen eine Reichweite von bis zu zehn Mete und eine 360-Grad-Abdeckung.
Einstellbarer DPI-High-Definition- Sensor
Die Empfindlichkeit der EV250-Maus lässt Sich individuell auf 4 verschiedene DPI-Stufen einstellen. Die optische HD- Sensorauflösung der Maus kann auf Knopfdruck zwischen 600 DPI (für maximale Präzision) und 1600 DPI (für maximale Geschwindigkeit) umgeschaltet werden.
Vertikales ergonomisches Design
Genießen Sie überragenden Komfort: Egal, ob Sie bereits Beschwerden über Handgelenksverspannungen und Schmerzen haben oder einfach nur Ihre Arbeitsumgebung mit einem überlegenen Werkzeug aufwerten möchten, das EV250 ist eine zuverlässige Wahl. Seine vollständig ergonomische und vertikale Form trägt auch zu einer besseren Körperhaltung bei längerem Sitzen bei.
Batterielaufzeit von bis zu 9 Monaten
Dank der energiesparenden Technologien von Rapoo sowie dem Ein-/Ausschalter können Sie die EV250-Maus bis zu neun Monate lang.
Sorgenfrei kabellos arbeiten. Der bewährte, mode e 2,4-GHz-Standard bietet Ihnen eine Reichweite von bis zu zehn Mete und eine 360-Grad-Abdeckung.
Einstellbarer DPI-High-Definition- Sensor
Die Empfindlichkeit der EV250-Maus lässt Sich individuell auf 4 verschiedene DPI-Stufen einstellen. Die optische HD- Sensorauflösung der Maus kann auf Knopfdruck zwischen 600 DPI (für maximale Präzision) und 1600 DPI (für maximale Geschwindigkeit) umgeschaltet werden.
Vertikales ergonomisches Design
Genießen Sie überragenden Komfort: Egal, ob Sie bereits Beschwerden über Handgelenksverspannungen und Schmerzen haben oder einfach nur Ihre Arbeitsumgebung mit einem überlegenen Werkzeug aufwerten möchten, das EV250 ist eine zuverlässige Wahl. Seine vollständig ergonomische und vertikale Form trägt auch zu einer besseren Körperhaltung bei längerem Sitzen bei.
Batterielaufzeit von bis zu 9 Monaten
Dank der energiesparenden Technologien von Rapoo sowie dem Ein-/Ausschalter können Sie die EV250-Maus bis zu neun Monate lang.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Rapoo Europe BV
|
| Adresse |
Prismalaan West
27
2665 PC Bleiswijk NL |
| Website | https://www.rapoo-eu.com/contact/ |
| Design | |
|---|---|
| Intelligentes, ergonomisches Design | |
| Formfaktor | rechts |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Lebensdauer der Batterie | 9 Monat( e) |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Energiequelle | |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Ergonomie | |
|---|---|
| kabellose Reichweite | 10 m |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 89 g |
| Höhe | 69 mm |
| Breite | 117 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 76 mm |
| Maus | |
|---|---|
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Scroll Typ | Rad |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Anpassbare Bewegungsauflösung | |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Tastenfunktionen | DPI-Schalter |
| Knopfanzahl | 3 |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 1600 DPI |
| Zweck | Büro |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless |
| Systemanforderung | |
|---|---|
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 7, Windows Vista, Windows XP |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 83 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Verpackungsbreite | 153 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 153 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17620038901 |
| Herstellerartikelnummer | 13531 |
Ähnliche Artikel
€123,99
€123,99
€69,90
€69,90
€7,99
€7,99
€62,99
€62,99
€9,77
€9,77
€66,-
€66,-
€35,99
€35,99
€14,99
€14,99
€21,99
€21,99
€21,99
€21,99
€6,99
€6,99
€12,99
€12,99