Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
EV200 1600 DPI Büro Maus Optisch (Schwarz, Silber)
€15,49
€15,49
€15,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€15,49
€15,49
€15,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 15,49
Rapoo EV200, rechts, Optisch, USB Typ-A, 1600 DPI, Schwarz, Silber
Rapoo EV200. Formfaktor: rechts. Bewegungerfassungs Technologie: Optisch, Geräteschnittstelle: USB Typ-A, Bewegung Auflösung: 1600 DPI, Tastentyp: Gedrückte Tasten, Knopfanzahl: 3, Scroll Typ: Rad. Energiequelle: Kabel. Produktfarbe: Schwarz, Silber
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Rapoo Europe BV
|
| Adresse |
Prismalaan West
27
2665 PC Bleiswijk NL |
| Website | https://www.rapoo-eu.com/contact/ |
| Design | |
|---|---|
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Intelligentes, ergonomisches Design | |
| Formfaktor | rechts |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | Kabel |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 140 g |
| Höhe | 69 mm |
| Breite | 117 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 76 mm |
| Maus | |
|---|---|
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Scroll Typ | Rad |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Anpassbare Bewegungsauflösung | |
| Tastenfunktionen | DPI-Schalter |
| Knopfanzahl | 3 |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 1600 DPI |
| Zweck | Büro |
| Geräteschnittstelle | USB Typ-A |
| Systemanforderung | |
|---|---|
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 83 mm |
| Verpackungshöhe | 83 mm |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 158 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17620032901 |
| Herstellerartikelnummer | 13532 |
Ähnliche Artikel
€123,99
€123,99
€69,90
€69,90
€7,99
€7,99
€62,99
€62,99
€9,77
€9,77
€66,-
€66,-
€35,99
€35,99
€14,99
€14,99
€21,99
€21,99
€21,99
€21,99
€6,99
€6,99
€12,99
€12,99