Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
BlackShark V3 X HyperSpeed Ohraufliegender Bluetooth Kopfhörer kabellos USB Typ-C (Weiß)
€119,99
€119,99
€119,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€119,99
€119,99
€119,99
inkl. MwSt.
Weitere Artikelversionen
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 119,99
BlackShark V3 X HyperSpeed for PlayStation, 12 Hz - 28 kHz, 32 Ω, Weiß
Razer BlackShark V3 X HyperSpeed. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: Kabellos, Bluetooth. Empfohlene Nutzung: Gaming. Gewicht: 270 g. Produktfarbe: Weiß
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Razer (Europe) GmbH
|
| Adresse |
Alter Teichweg
25
22081 Hamburg DE |
| Website | https://www.razer.com/contact-us |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB-Anschlusstyp | USB Typ-C |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| USB Anschluss | |
| Batterie | |
|---|---|
| Batteriebetrieben | |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 270 g |
| Kopfhörer | |
|---|---|
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 106 dB |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Treibereinheit | 5 cm |
| Position Kopfhörerlautsprecher | Ohraufliegender |
| Treibertyp | TriForce |
| Leistung | |
|---|---|
| Tragestil | Kopfband |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Virtual surround | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Headset-Typ | Binaural |
| Empfohlene Nutzung | Gaming |
| Virtuelle Surround-Technologie | Virtual 7.1 surround sound |
| USB Typ-C Ladeport | |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Ladestation | |
| Material Ohrpolster | Memory-Schaum |
| Mikrofon | |
|---|---|
| Mikrofon-Typ | Boom |
| Mikrofon-Empfindlichkeit | -42 dB |
| Mikrofon-Frequenz | 60 - 16000 Hz |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 18290275134 |
| Herstellerartikelnummer | 48069647 |
Ähnliche Artikel
€169,-
€169,-
€159,99
€159,99
€169,-
€169,-
€288,-
€288,-
€229,-
€229,-
€169,-
€169,-
€39,99
€39,99
€39,99
€219,99
€219,99
€139,-
€139,-
€159,99
€159,99
€444,-
€444,-
€129,-
€129,-
