Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Jbuddies Studio Ohraufliegender Kopfhörer Kabelgebunden (Blau, Graphit)
€17,99
€17,99
€17,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€17,99
€17,99
€17,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 17,99
JLab JBuddies Studio Kids, Kabelgebunden, 20 - 20000 Hz, Musik, 109,2 g, Kopfhörer, Blau, Graphit
JLab JBuddies Studio Kids. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Empfohlene Nutzung: Musik. Kopfhörerfrequenz: 20 - 20000 Hz. Gewicht: 109,2 g. Produktfarbe: Blau, Graphit
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| 3,5-mm-Anschluss | |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 109,2 g |
| Höhe | 172 mm |
| Breite | 65,5 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 138,9 mm |
| Kopfhörer | |
|---|---|
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 85 dB |
| Treibereinheit | 4 cm |
| Position Kopfhörerlautsprecher | Ohraufliegender |
| Leistung | |
|---|---|
| Tragestil | Kopfband |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Konzipiert für Kinder | |
| Typ Steuereinheit | SCR-Steuereinheit |
| Produktfarbe | Blau, Graphit |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Faltbar | |
| Ursprungsland | China |
| Headset-Typ | Binaural |
| Empfohlene Nutzung | Musik |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Empfohlenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Ohrenschützer | |
| Autoladegerät | |
| Ladegerät | |
| Anzahl | 1 |
| Ladestation |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | N/A |
| Mikrofon | |
|---|---|
| Mikrofon-Typ | Nicht verfügbar |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 164,5 mm |
| Verpackungshöhe | 187,5 mm |
| Verpackungsbreite | 71 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12942148638 |
| Herstellerartikelnummer | IEUHJKSTUDIORGRY |
Ähnliche Artikel
€17,99
€17,99
€19,99
€19,99
€14,99
€14,99
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
€18,49
€18,49
€169,-
€169,-
€159,99
€159,99
€169,-
€169,-
€288,-
€288,-
€229,-
€229,-
€169,-
€169,-