Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
105893243 - Konstruktionsspielzeuge
€21,99
€21,99
€21,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€21,99
€21,99
€21,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 21,99
Simba Toys 105893243, China, 125 mm, 180 mm, 249 g, 110 mm, 170 mm
Simba Toys 105893243. Ursprungsland: China. Breite: 125 mm, Tiefe: 180 mm, Gewicht: 249 g. Verpackungsbreite: 110 mm, Verpackungstiefe: 170 mm, Verpackungshöhe: 220 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
SIMBA-DICKIE-Vertriebs-GmbH & Co. KG
|
| Adresse |
Werkstraße
1
90765 Fürth DE |
| Website | https://www.simbatoys.com/simba_en/legal-notice/ |
| Batterie | |
|---|---|
| Anzahl unterstützter Batterien | 2 |
| Funktionen | |
|---|---|
| Ursprungsland | China |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 249 g |
| Breite | 125 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 180 mm |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 220 mm |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungsart | Offener Kasten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13830005687 |
| Herstellerartikelnummer | 105893243 |
Ähnliche Artikel
€2,99
€2,99
€15,99
€15,99
€2,99
€2,99
€42,99
€42,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€47,99
€47,99
€12,40
€12,40
€47,99
€47,99
€2,99
€2,99
€34,99
€34,99
€8,33
€8,33