Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
HTH75 - Konstruktionsspielzeuge
€32,99
€32,99
€32,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€32,99
€32,99
€32,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 32,99
MEGA Pokémon HTH75, 13 Jahr(e), Kunststoff, 494 g
MEGA Pokémon HTH75. Empfohlenes Alter in Jahren (mind.): 13 Jahr(e), Material: Kunststoff. Paketgewicht: 494 g
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Mattel GmbH
|
| Adresse |
Solmsstr.
83
60486 Frankfurt DE |
| Website | https://shopping.mattel.com/de-de/pages/terms-conditions |
| Funktionen | |
|---|---|
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 13 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 1,72 kg |
| Ursprungsland | China |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 61 mm |
| Verpackungshöhe | 228,6 mm |
| Verpackungsbreite | 228,6 mm |
| Verpackungsart | Geschlossene Box |
| Leistung | |
|---|---|
| Batterien erforderlich | |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 0 |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Montage erforderlich | |
| Höhe | 158,8 mm |
| Breite | 63,5 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 158,8 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 1 01 94735 19083 3 |
| Volumen Hauptkarton | 20000 cm³ |
| Höhe des Versandkartons | 255 mm |
| Breite des Versandkartons | 240 mm |
| Gewicht Versandkarton | 1,98 kg |
| Länge des Versandkartons | 265 mm |
| Produkte pro intermodalem Container (48 ft) | 19673 Stück(e) |
| Produkte pro intermodalem Container (53ft) | 21079 Stück(e) |
| Sonstige Funktionen | |
|---|---|
| Empfohlenes Alter in Monaten (max.) | 1188 Monat( e) |
| Technische Details | |
|---|---|
| Konformitätsbescheinigungen | CE |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 21981276005 |
| Herstellerartikelnummer | HTH75 |
Ähnliche Artikel
€2,99
€2,99
€15,99
€15,99
€2,99
€2,99
€42,99
€42,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€47,99
€47,99
€2,99
€2,99
€34,99
€34,99
€47,99
€47,99
€12,40
€12,40
€14,99
€14,99