Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Mack beim Rennen - Konstruktionsspielzeuge (Mehrfarbig)
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
LEGO® DUPLO® | Disney and Pixar’s Cars Mack beim Rennen (10417); Bauspielzeug für Kleinkinder ab 2 Jahren; der baubare rote Abschleppwagen aus dem Film
Mack beim Rennen (10417) ist ein Modell zum Bauen und Spielen für Kleinkinder, das auf der Filmreihe Cars von Disney und Pixar basiert. Das Set beinhaltet einen baubaren roten Spielzeug-Abschleppwagen.
Dein Kleinkind kann dem Abschleppwagen Mack helfen, alle Teile für Lightning McQueens nächsten Boxenstopp bereitzulegen. Dein Kind kann beispielsweise Lightnings neuen Motor mit dem Schraubenschlüssel tunen. Dann hilft es Mack, Lightnings Fahrzeugdaten am Computer zu überprüfen und sich zu vergewissern, dass das Rennauto perfekt abgestimmt ist, um die anderen Flitzer zu schlagen.
LEGO® DUPLO® │ Disney and Pixar’s Cars Bauspielzeuge beinhalten vertraute Figuren, coole Kulissen und faszinierende Funktionen, um Familien spannende Geschichten mit Mack aus den Filmen darstellen zu lassen. Beim gemeinsamen Spielen können Eltern unschätzbare Entwicklungsschritte ihrer kleinen Rennmechaniker miterleben.
Baubares Spielzeugauto für junge LKW-Fans: Mack beim Rennen lässt Kleinkinder ab 2 Jahren besonders kreativ spielen. Das Modell ist dem Abschleppwagen aus der Filmreihe Cars von Disney und Pixar nachempfunden
LEGO® DUPLO® Abschleppwagen mit kreativem Zubehör: Das Set beinhaltet ein fahrendes und baubares Modell von Mack aus der Filmreihe Cars von Disney und Pixar sowie eine Tuning-Station aus LEGO DUPLO Steinen, einen Motor und ein Verkehrshütchen
Tolles Spielerlebnis für kleine Automechaniker: Dein Kleinkind kann sich von der Filmreihe Cars von Disney und Pixar inspirieren lassen, Lightning McQueens Motor vom roten Spielzeug-Abschleppwagen abladen und dann mit dem Schraubenschlüssel tunen
Geschenkidee für Vorschulkinder: Dieses Set ist ein tolles Geburtstags-, Weihnachts- oder Überraschungsgeschenk für Kleinkinder ab 2 Jahren, die Spielzeugautos und die Filmreihe Cars von Disney und Pixar lieben
Sicheres Spielerlebnis: Alle Autos, LKW, Steine und Elemente aus LEGO® DUPLO® │ Disney and Pixar Sets werden auf Herz und Nieren geprüft, damit jedes Bauspielzeug die strengsten globalen Sicherheitsstandards erfüllt
Spielerisch lernen: LEGO® DUPLO® Sets lassen Vorschulkinder aktiv spielen und dabei Fingerfertigkeit und die Fähigkeit zur Selbstdarstellung entwickeln. Beim gemeinsamen Spielen erleben Eltern wichtige Entwicklungsschritte mit
Abmessungen des LKW: Der baubare Spielzeug-Abschleppwagen Mack ist 11 cm hoch, 14 cm lang und 7 cm breit
Dein Kleinkind kann dem Abschleppwagen Mack helfen, alle Teile für Lightning McQueens nächsten Boxenstopp bereitzulegen. Dein Kind kann beispielsweise Lightnings neuen Motor mit dem Schraubenschlüssel tunen. Dann hilft es Mack, Lightnings Fahrzeugdaten am Computer zu überprüfen und sich zu vergewissern, dass das Rennauto perfekt abgestimmt ist, um die anderen Flitzer zu schlagen.
LEGO® DUPLO® │ Disney and Pixar’s Cars Bauspielzeuge beinhalten vertraute Figuren, coole Kulissen und faszinierende Funktionen, um Familien spannende Geschichten mit Mack aus den Filmen darstellen zu lassen. Beim gemeinsamen Spielen können Eltern unschätzbare Entwicklungsschritte ihrer kleinen Rennmechaniker miterleben.
Baubares Spielzeugauto für junge LKW-Fans: Mack beim Rennen lässt Kleinkinder ab 2 Jahren besonders kreativ spielen. Das Modell ist dem Abschleppwagen aus der Filmreihe Cars von Disney und Pixar nachempfunden
LEGO® DUPLO® Abschleppwagen mit kreativem Zubehör: Das Set beinhaltet ein fahrendes und baubares Modell von Mack aus der Filmreihe Cars von Disney und Pixar sowie eine Tuning-Station aus LEGO DUPLO Steinen, einen Motor und ein Verkehrshütchen
Tolles Spielerlebnis für kleine Automechaniker: Dein Kleinkind kann sich von der Filmreihe Cars von Disney und Pixar inspirieren lassen, Lightning McQueens Motor vom roten Spielzeug-Abschleppwagen abladen und dann mit dem Schraubenschlüssel tunen
Geschenkidee für Vorschulkinder: Dieses Set ist ein tolles Geburtstags-, Weihnachts- oder Überraschungsgeschenk für Kleinkinder ab 2 Jahren, die Spielzeugautos und die Filmreihe Cars von Disney und Pixar lieben
Sicheres Spielerlebnis: Alle Autos, LKW, Steine und Elemente aus LEGO® DUPLO® │ Disney and Pixar Sets werden auf Herz und Nieren geprüft, damit jedes Bauspielzeug die strengsten globalen Sicherheitsstandards erfüllt
Spielerisch lernen: LEGO® DUPLO® Sets lassen Vorschulkinder aktiv spielen und dabei Fingerfertigkeit und die Fähigkeit zur Selbstdarstellung entwickeln. Beim gemeinsamen Spielen erleben Eltern wichtige Entwicklungsschritte mit
Abmessungen des LKW: Der baubare Spielzeug-Abschleppwagen Mack ist 11 cm hoch, 14 cm lang und 7 cm breit
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
LEGO GmbH CSE
|
| Adresse |
Karl-Liebknecht-Str.
5
10178 Berlin DE |
| Website | https://www.lego.com/de-de/page/terms-and-conditions |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Bausatz |
| Anzahl Teile | 14 Stück(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Sound-Effekte | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 2 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 345 g |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Ungarn |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsvolumen | 4,554 cm³ |
| Verpackungstiefe | 262 mm |
| Verpackungshöhe | 91 mm |
| Verpackungsbreite | 191 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Leistung | |
|---|---|
| Batterien erforderlich |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Montage erforderlich | |
| Montagezeit | 60 min |
| ASIN | B01N9D9U3W |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 5702017655949 |
| Nettogewicht Hauptkarton | 1,36 kg |
| Volumen Hauptkarton | 22,177 cm³ |
| Warentarifnummer (HS) | 95030035 |
| Palettengewicht netto | 65,3 kg |
| Anzahl der Versandkartons pro Vorlagenkarton | 4 Stück(e) |
| Höhe des Versandkartons | 280 mm |
| Breite des Versandkartons | 199 mm |
| EAN/UPC/GTIN | 5702017583570 |
| Gewicht Versandkarton | 1,66 kg |
| Länge des Versandkartons | 398 mm |
| Palettenvolumen | 1214,4 cm³ |
| Product reveal date | 01-12-2023 |
| Product preorder date | 01-03-2024 |
| Product street date | 01-03-2024 |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13850054558 |
| Herstellerartikelnummer | 10417 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€2,99
€2,99
€15,99
€15,99
€2,99
€2,99
€42,99
€42,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€47,99
€47,99
€2,99
€2,99
€34,99
€34,99
€47,99
€47,99
€12,40
€12,40
€14,99
€14,99