Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Lloyds Actionflitzer - Konstruktionsspielzeuge (Mehrfarbig)
€22,99
€22,99
€22,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€22,99
€22,99
€22,99
inkl. MwSt.
LEGO® NINJAGO® Lloyds Actionflitzer (71828); Bau- und Spielset mit 2 Minifiguren für Rollenspiele; baubares Spielzeugauto für Kinder; Geschenk für Jungen und Mädchen ab 7 Jahren
Überrasche deinen kleinen Ninja mit dem allerersten NINJAGO® Spielzeug-Rennauto mit Rückziehmotor! Mit Lloyds Actionflitzer (71828) können Jungen und Mädchen ab 7 Jahren die rasanten Actionszenen aus der 3. Staffel der TV-Serie NINJAGO Aufstieg der Drachen nachstellen. Kinder müssen das Auto nur zurückziehen und es dann losflitzen lassen. Der windschnittige Rennwagen hat 4 Reifen, ein Cockpit für eine Minifigur und ist mit grünen Blitzklingen verziert.
Für spannende Rollenspiele sind in dem Bau- und Spielset 2 NINJAGO Minifiguren enthalten: Lloyd mit 2 goldenen Katanas sowie ein böser Drachenkämpfer mit Schwert lassen Kinder packende Duelle austragen. Und mit den beiden Lichtelementen aus dem Bauset kann man eine kleine Hindernisstrecke für den Actionflitzer bauen.
In den anderen separat erhältlichen LEGO® NINJAGO Bau- und Spielsets finden junge Ninja-Fans Mechs, Drachen und Tempel für spannende Actionrollenspiele mit ihren Helden. Jedes dieser faszinierenden Ninja-Spielsets kann auch mithilfe der LEGO Builder App gebaut werden.
Spielzeug-Rennauto für Rollenspiele: Mit Lloyds Actionflitzer können Jungen und Mädchen ab 7 Jahren rasante Actionszenen aus der 3. Staffel der TV-Serie NINJAGO® Aufstieg der Drachen nachstellen
Allererstes NINJAGO® Auto mit Rückziehmotor: Kinder müssen Lloyds Actionflitzer nur zurückziehen und können ihn dann losflitzen lassen
Funktionen in Hülle und Fülle: Der schnittige Spielzeug-Rennwagen hat 4 Reifen und ein Cockpit. Außerdem ist der Flitzer mit grünen Blitzklingen verziert. Mit den beiden Beleuchtungselementen aus dem Set kann man eine kleine Hindernisstrecke bauen
2 NINJAGO® Minifiguren: Das Bauset beinhaltet Lloyd mit 2 goldenen Katanas sowie einen Drachenkämpfer mit Schwert
Geschenk für junge Ninja: Dieses Actionspielzeug bietet ein packendes Bau- und Spielerlebnis und ist ein tolles Geschenk für Jungen und Mädchen ab 7 Jahren, die Ninja-Flitzer lieben
Größere Ninja-Abenteuer: Schau dir noch weitere separat erhältliche NINJAGO® Spielsets mit Drachen, Mechs und Fahrzeugen an
Ninja-Spielzeuge in Hülle und Fülle: LEGO® NINJAGO® Sets lassen Kinder mit ihren Ninja-Helden in eine Fantasy-Abenteuerwelt eintauchen
Abmessungen: Der Actionflitzer aus diesem 181-teiligen LEGO® Bauset ist 5 cm hoch, 19 cm lang und 12 cm breit
Für spannende Rollenspiele sind in dem Bau- und Spielset 2 NINJAGO Minifiguren enthalten: Lloyd mit 2 goldenen Katanas sowie ein böser Drachenkämpfer mit Schwert lassen Kinder packende Duelle austragen. Und mit den beiden Lichtelementen aus dem Bauset kann man eine kleine Hindernisstrecke für den Actionflitzer bauen.
In den anderen separat erhältlichen LEGO® NINJAGO Bau- und Spielsets finden junge Ninja-Fans Mechs, Drachen und Tempel für spannende Actionrollenspiele mit ihren Helden. Jedes dieser faszinierenden Ninja-Spielsets kann auch mithilfe der LEGO Builder App gebaut werden.
Spielzeug-Rennauto für Rollenspiele: Mit Lloyds Actionflitzer können Jungen und Mädchen ab 7 Jahren rasante Actionszenen aus der 3. Staffel der TV-Serie NINJAGO® Aufstieg der Drachen nachstellen
Allererstes NINJAGO® Auto mit Rückziehmotor: Kinder müssen Lloyds Actionflitzer nur zurückziehen und können ihn dann losflitzen lassen
Funktionen in Hülle und Fülle: Der schnittige Spielzeug-Rennwagen hat 4 Reifen und ein Cockpit. Außerdem ist der Flitzer mit grünen Blitzklingen verziert. Mit den beiden Beleuchtungselementen aus dem Set kann man eine kleine Hindernisstrecke bauen
2 NINJAGO® Minifiguren: Das Bauset beinhaltet Lloyd mit 2 goldenen Katanas sowie einen Drachenkämpfer mit Schwert
Geschenk für junge Ninja: Dieses Actionspielzeug bietet ein packendes Bau- und Spielerlebnis und ist ein tolles Geschenk für Jungen und Mädchen ab 7 Jahren, die Ninja-Flitzer lieben
Größere Ninja-Abenteuer: Schau dir noch weitere separat erhältliche NINJAGO® Spielsets mit Drachen, Mechs und Fahrzeugen an
Ninja-Spielzeuge in Hülle und Fülle: LEGO® NINJAGO® Sets lassen Kinder mit ihren Ninja-Helden in eine Fantasy-Abenteuerwelt eintauchen
Abmessungen: Der Actionflitzer aus diesem 181-teiligen LEGO® Bauset ist 5 cm hoch, 19 cm lang und 12 cm breit
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
LEGO GmbH CSE
|
| Adresse |
Karl-Liebknecht-Str.
5
10178 Berlin DE |
| Website | https://www.lego.com/de-de/page/terms-and-conditions |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Bausatz |
| Anzahl Teile | 181 Stück(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Sound-Effekte | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 7 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 381 g |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Tschechische Republik |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsvolumen | 3,053 cm³ |
| Verpackungstiefe | 262 mm |
| Verpackungshöhe | 61 mm |
| Verpackungsbreite | 191 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Leistung | |
|---|---|
| Batterien erforderlich |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Montage erforderlich |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 5702017855622 |
| Nettogewicht Hauptkarton | 2,22 kg |
| Volumen Hauptkarton | 22,177 cm³ |
| Warentarifnummer (HS) | 95030035 |
| Palettengewicht netto | 106,6 kg |
| Höhe des Versandkartons | 280 mm |
| Breite des Versandkartons | 199 mm |
| EAN/UPC/GTIN | 5702017815633 |
| Gewicht Versandkarton | 2,52 kg |
| Länge des Versandkartons | 398 mm |
| Palettenvolumen | 1214,4 cm³ |
| Product reveal date | 02-12-2024 |
| Product preorder date | 01-01-2025 |
| Product street date | 23-12-2024 |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13850434558 |
| Herstellerartikelnummer | 71828 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€2,99
€2,99
€15,99
€15,99
€2,99
€2,99
€42,99
€42,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€47,99
€47,99
€2,99
€2,99
€34,99
€34,99
€47,99
€47,99
€12,40
€12,40
€14,99
€14,99