Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Little Eatie: T.Rex - Konstruktionsspielzeuge (Mehrfarbig)
€23,49
€23,49
€23,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€23,49
€23,49
€23,49
inkl. MwSt.
LEGO® Jurassic World Little Eatie: T.Rex (76967); Bauset mit Dinosaurier; Geschenk für Kinder; Urzeitechse zum Ausstellen; Spielzeug für Jungen und Mädchen ab 7 Jahren
Little Eatie: T.Rex (76967) ist genau das richtige Set, um junge Dino-Fans ab 7 Jahren in spannende Abenteuer zu schicken und einen kleinen Dino umsorgen zu lassen. Dieser LEGO® Jurassic World Spielzeug-Dino bietet unzählige Spiel- und Ausstellungsmöglichkeiten. Nachdem junge Dino-Hüter die Figur aus diesem LEGO Bauset gebaut haben, können sie mit Little Eatie aus Jurassic World: Neue Abenteuer die Urzeitwelt erkunden. Dieses Spielset zum Film Jurassic World: Die Chaostheorie beinhaltet einen T.Rex aus LEGO Steinen mit interaktivem Knabbermaul, der auch seinen Schwanz und seine Gliedmaßen bewegen kann, um ihn in unterschiedliche Posen zu bringen. Nach dem Spielen kann der Spielzeug -Dino für Jungen und Mädchen auf einem Regal oder Schreibtisch ausgestellt werden.
Dieses Geschenk lässt Kinder fantasievoll spielen und ergänzt andere separat erhältliche LEGO Jurassic World Modelle. Mit dem Dino aus diesem LEGO Set können Kinder Szenen aus der Animationsserie nachstellen oder ihre Begeisterung für Jurassic World zeigen. Das Modell hat genau die richtige Größe, um es überallhin mitzunehmen.
Spielzeug-T.Rex: Little Eatie: T.Rex ist ein Bauset, das Kinder ab 7 Jahren ihre Begeisterung für Dino-Abenteuer entdecken und ausleben lässt. Der baubare Dino bietet unzählige coole Bau- und Ausstellungsmöglichkeiten
Modell des Dinos Little Eatie: Das Set beinhaltet eine kleine baubare T.Rex-Figur aus der Animationsserie Jurassic World: Neue Abenteuer sowie ein Steak, das zu lustigen Rollenspielen und Geschichten inspiriert
Beweglicher LEGO® Dinosaurier: Der Dino aus diesem Bauset zur Animationsserie Jurassic World: Die Chaostheorie kann sein Maul aufklappen und Kopf, Schwanz, Arme und Beine bewegen, um ihn in verschiedene Posen bringen zu können
Geschenk für Kinder: Dieses Modell eines T.Rex aus Jurassic World ist für Fans gedacht, die Dinosaurier und Abenteuer lieben. Das Set ist eine coole Überraschung für Jungen und Mädchen ab 7 Jahren, die eine Belohnung verdient haben
Noch mehr Spielspaß: Dieses detailreiche Spielset lässt Dino-Fans besonders kreativ spielen, wenn sie die Figur mit anderen separat erhältlichen LEGO® Sets und vor allem mit weiteren LEGO Jurassic Word Modellen kombinieren
LEGO® Modell zur TV-Serie Jurassic World: Neue Abenteuer: LEGO Bausets sollen Kinder für Spielzeug-Dinosaurier begeistern, sie in ihrer Kreativität fördern und ein Talent fürs Geschichtenerzählen entwickeln lassen
Abmessungen: Der Spielzeug-Dino Little Eatie aus diesem 317-teiligen Set ist 12 cm groß, 19 cm lang und 7 cm breit
Dieses Geschenk lässt Kinder fantasievoll spielen und ergänzt andere separat erhältliche LEGO Jurassic World Modelle. Mit dem Dino aus diesem LEGO Set können Kinder Szenen aus der Animationsserie nachstellen oder ihre Begeisterung für Jurassic World zeigen. Das Modell hat genau die richtige Größe, um es überallhin mitzunehmen.
Spielzeug-T.Rex: Little Eatie: T.Rex ist ein Bauset, das Kinder ab 7 Jahren ihre Begeisterung für Dino-Abenteuer entdecken und ausleben lässt. Der baubare Dino bietet unzählige coole Bau- und Ausstellungsmöglichkeiten
Modell des Dinos Little Eatie: Das Set beinhaltet eine kleine baubare T.Rex-Figur aus der Animationsserie Jurassic World: Neue Abenteuer sowie ein Steak, das zu lustigen Rollenspielen und Geschichten inspiriert
Beweglicher LEGO® Dinosaurier: Der Dino aus diesem Bauset zur Animationsserie Jurassic World: Die Chaostheorie kann sein Maul aufklappen und Kopf, Schwanz, Arme und Beine bewegen, um ihn in verschiedene Posen bringen zu können
Geschenk für Kinder: Dieses Modell eines T.Rex aus Jurassic World ist für Fans gedacht, die Dinosaurier und Abenteuer lieben. Das Set ist eine coole Überraschung für Jungen und Mädchen ab 7 Jahren, die eine Belohnung verdient haben
Noch mehr Spielspaß: Dieses detailreiche Spielset lässt Dino-Fans besonders kreativ spielen, wenn sie die Figur mit anderen separat erhältlichen LEGO® Sets und vor allem mit weiteren LEGO Jurassic Word Modellen kombinieren
LEGO® Modell zur TV-Serie Jurassic World: Neue Abenteuer: LEGO Bausets sollen Kinder für Spielzeug-Dinosaurier begeistern, sie in ihrer Kreativität fördern und ein Talent fürs Geschichtenerzählen entwickeln lassen
Abmessungen: Der Spielzeug-Dino Little Eatie aus diesem 317-teiligen Set ist 12 cm groß, 19 cm lang und 7 cm breit
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
LEGO GmbH CSE
|
| Adresse |
Karl-Liebknecht-Str.
5
10178 Berlin DE |
| Website | https://www.lego.com/de-de/page/terms-and-conditions |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Bausatz |
| Anzahl Teile | 317 Stück(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Sound-Effekte | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 7 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 371 g |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Tschechische Republik |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsvolumen | 3,053 cm³ |
| Verpackungstiefe | 262 mm |
| Verpackungshöhe | 61 mm |
| Verpackungsbreite | 191 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Leistung | |
|---|---|
| Batterien erforderlich |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Montage erforderlich |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 5702017886657 |
| Nettogewicht Hauptkarton | 2,12 kg |
| Volumen Hauptkarton | 22,177 cm³ |
| Warentarifnummer (HS) | 95030035 |
| Palettengewicht netto | 102 kg |
| Höhe des Versandkartons | 280 mm |
| Breite des Versandkartons | 199 mm |
| EAN/UPC/GTIN | 5702017813943 |
| Gewicht Versandkarton | 2,42 kg |
| Länge des Versandkartons | 398 mm |
| Palettenvolumen | 1214,4 cm³ |
| Product reveal date | 01-12-2024 |
| Product preorder date | 01-01-2025 |
| Product street date | 23-12-2024 |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13850632558 |
| Herstellerartikelnummer | 76967 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€2,99
€2,99
€15,99
€15,99
€2,99
€2,99
€42,99
€42,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€47,99
€47,99
€2,99
€2,99
€34,99
€34,99
€47,99
€47,99
€12,40
€12,40
€14,99
€14,99