Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Kais Drachen-Spinjitzu-Spinner - Konstruktionsspielzeuge (Mehrfarbig)
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
LEGO® NINJAGO® Kais Drachen-Spinjitzu-Spinner (71823); Action-Spielzeug mit 2 Minifiguren; kleines Ninja-Spielset für Kinder; Geschenkidee für Jungen und Mädchen ab 6 Jahren
Kais Drachen-Spinjitzu-Spinner (71823) ist ein Actionspielzeug, mit dem Jungen und Mädchen ab 6 Jahren die packenden Szenen aus der 3. Staffel der TV-Serie NINJAGO® Aufstieg der Drachen nachstellen können. Kinder werden dieses kleine LEGO® Set mit großer Begeisterung bauen und dann den Knopf des Startkatapults drücken, um Kais Drachen-Spinjitzu-Spinner loswirbeln zu lassen. Wenn er sein Ziel trifft, könnten 2 Energie-Elemente abplatzen.
Das Abenteuer-Spielset beinhaltet das Modell einer kleinen Drachenkreatur und 2 Minifiguren. Kai trägt ein Schwert und sitzt im Drachen-Spinjitzu-Spinner. Der böse Drachenspäher schwingt dagegen eine Axt. Diese beliebten NINJAGO Charaktere laden Kinder zu actionreichen Rollenspielen und spannenden Duellen zwischen Gut und Böse ein.
Das breite Spektrum der separat erhältlichen LEGO NINJAGO Sets und baubaren Actionspielzeuge umfasst Mechs, Drachen und Tempel für spannende Rollenspiele. Jedes dieser Ninja-Spielsets kann auch mithilfe der LEGO Builder App gebaut werden, die dich und dein Kind auf ein ebenso einfaches wie intuitives Bauabenteuer mitnimmt.
LEGO® NINJAGO® Action-Spielzeug für Kinder: Mit Kais Drachen-Spinjitzu-Spinner können Jungen und Mädchen ab 6 Jahren die Actionszenen aus der 3. Staffel der TV-Serie NINJAGO® Aufstieg der Drachen nachstellen
Spielzeug-Spinner für rasanten Actionspaß: Drück den Knopf am Startkatapult von Kais Drachen-Spinjitzu-Spinner, um das Spielzeug loswirbeln und beim Aufprall auf das Ziel 2 Energie-Elemente abplatzen zu lassen
2 NINJAGO® Minifiguren: Dieses Bauset für Kinder beinhaltet Kai, der in seinem Spinjitzu-Spinner sitzt, einen bösen Drachenspäher und ein kleines Modell einer Drachenkreatur
Zubehör und Ausrüstung: Beide NINJAGO® Minifiguren sind für spannende Duelle ausgerüstet: Kai trägt ein Schwert, und der Drachenspäher schwingt eine Axt
Geschenkidee für junge Ninja: Dieses kleine LEGO® Set bietet ein packendes Bau- und Spielerlebnis und ist eine tolle Geschenkidee für Jungen und Mädchen ab 6 Jahren, die Abenteuer-Spielzeug lieben
Größere Ninja-Abenteuer: Schau dir noch weitere separat erhältliche LEGO® NINJAGO® Spielsets mit Drachen, Tempeln und Fahrzeugen an
LEGO® NINJAGO® Spielzeug in Hülle und Fülle: Das breite Spektrum an Spielsets lässt Kinder in eine Fantasy-Welt eintauchen, in der sie besonders fantasievoll mit ihren Ninja-Helden spielen können
Abmessungen: Kais Drachen-Spinjitzu-Spinner aus diesem 54-teiligen LEGO® Bauset ist 6 cm hoch, 10 cm lang und 9 cm breit
Das Abenteuer-Spielset beinhaltet das Modell einer kleinen Drachenkreatur und 2 Minifiguren. Kai trägt ein Schwert und sitzt im Drachen-Spinjitzu-Spinner. Der böse Drachenspäher schwingt dagegen eine Axt. Diese beliebten NINJAGO Charaktere laden Kinder zu actionreichen Rollenspielen und spannenden Duellen zwischen Gut und Böse ein.
Das breite Spektrum der separat erhältlichen LEGO NINJAGO Sets und baubaren Actionspielzeuge umfasst Mechs, Drachen und Tempel für spannende Rollenspiele. Jedes dieser Ninja-Spielsets kann auch mithilfe der LEGO Builder App gebaut werden, die dich und dein Kind auf ein ebenso einfaches wie intuitives Bauabenteuer mitnimmt.
LEGO® NINJAGO® Action-Spielzeug für Kinder: Mit Kais Drachen-Spinjitzu-Spinner können Jungen und Mädchen ab 6 Jahren die Actionszenen aus der 3. Staffel der TV-Serie NINJAGO® Aufstieg der Drachen nachstellen
Spielzeug-Spinner für rasanten Actionspaß: Drück den Knopf am Startkatapult von Kais Drachen-Spinjitzu-Spinner, um das Spielzeug loswirbeln und beim Aufprall auf das Ziel 2 Energie-Elemente abplatzen zu lassen
2 NINJAGO® Minifiguren: Dieses Bauset für Kinder beinhaltet Kai, der in seinem Spinjitzu-Spinner sitzt, einen bösen Drachenspäher und ein kleines Modell einer Drachenkreatur
Zubehör und Ausrüstung: Beide NINJAGO® Minifiguren sind für spannende Duelle ausgerüstet: Kai trägt ein Schwert, und der Drachenspäher schwingt eine Axt
Geschenkidee für junge Ninja: Dieses kleine LEGO® Set bietet ein packendes Bau- und Spielerlebnis und ist eine tolle Geschenkidee für Jungen und Mädchen ab 6 Jahren, die Abenteuer-Spielzeug lieben
Größere Ninja-Abenteuer: Schau dir noch weitere separat erhältliche LEGO® NINJAGO® Spielsets mit Drachen, Tempeln und Fahrzeugen an
LEGO® NINJAGO® Spielzeug in Hülle und Fülle: Das breite Spektrum an Spielsets lässt Kinder in eine Fantasy-Welt eintauchen, in der sie besonders fantasievoll mit ihren Ninja-Helden spielen können
Abmessungen: Kais Drachen-Spinjitzu-Spinner aus diesem 54-teiligen LEGO® Bauset ist 6 cm hoch, 10 cm lang und 9 cm breit
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
LEGO GmbH CSE
|
| Adresse |
Karl-Liebknecht-Str.
5
10178 Berlin DE |
| Website | https://www.lego.com/de-de/page/terms-and-conditions |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Bausatz |
| Anzahl Teile | 54 Stück(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Sound-Effekte | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 6 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 115 g |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Ungarn |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsvolumen | 0,97 cm³ |
| Verpackungstiefe | 190 mm |
| Verpackungshöhe | 85 mm |
| Verpackungsbreite | 192 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Leistung | |
|---|---|
| Batterien erforderlich |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Montage erforderlich |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 5702017869308 |
| Nettogewicht Hauptkarton | 684 g |
| Volumen Hauptkarton | 12,008 cm³ |
| Warentarifnummer (HS) | 95030035 |
| Palettengewicht netto | 54,7 kg |
| Höhe des Versandkartons | 266 mm |
| Breite des Versandkartons | 198 mm |
| EAN/UPC/GTIN | 5702017818733 |
| Gewicht Versandkarton | 981 g |
| Länge des Versandkartons | 228 mm |
| Palettenvolumen | 1163,52 cm³ |
| Product reveal date | 02-12-2024 |
| Product preorder date | 01-01-2025 |
| Product street date | 01-01-2025 |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13850431558 |
| Herstellerartikelnummer | 71823 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€2,99
€2,99
€15,99
€15,99
€2,99
€2,99
€42,99
€42,99
€2,99
€2,99
€2,99
€2,99
€47,99
€47,99
€2,99
€2,99
€34,99
€34,99
€47,99
€47,99
€12,40
€12,40
€14,99
€14,99