Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Durrr Burger - Konstruktionsspielzeuge (Mehrfarbig)
€14,99
€14,99
€14,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€14,99
€14,99
€14,99
inkl. MwSt.
Große Augen
Das Set zeigt die berühmten Augen des Durrr Burgers.
Eine übergroße Zunge
Die unverwechselbare Zunge des Durrr Burgers ist cool.
Olive auf einem Zahnstocher
Das Modell hat die legendäre Olive auf einem Zahnstocher.
- LEGO Fortnite Spielzeug: Der LEGO Fortnite Durrr Burger aus diesem Bauset zum Videospiel für Gamer ab 9 Jahren erweckt eine echte Fortnite Ikone zum Leben; kreatives Spielset für Kinder
- LEGO Figur aus dem Videospiel: Das Kinder Spielzeug basiert auf dem Restaurant Durrr Burger, das auch im Videospiel Fortnite auftaucht; nach dem Spielen ist es eine Gaming Deko
- Fortnite Fanartikel mit vielen Details: Die Fans von Fortnite werden mit großer Begeisterung die Augen und die Zunge des Durrr Burgers sowie die auf einen Zahnstocher gespießte Olive entdecken
- Modellbau zum Sammeln, Spielen und Ausstellen: Der fertige LEGO Burger ist ein spektakuläres Fortnite Merch, das begeisterte Gamer gern in ihrem Zimmer ausstellen werden
- Kinder Geschenk: Das LEGO Set ist ein Gamer Geschenk für Jungen und Mädchen ab 9 Jahren; die Fortnite Figur zum Bauen sorgt für eine schöne Überraschung
- Noch mehr Spaß: Dieses Bauset kann mit anderen separat erhältlichen LEGO Fortnite Modellen zu einem spektakulären großen Gaming Ausstellungsstück kombiniert werden
- Entdecke LEGO Fortnite: Unsere Kollektion aus LEGO Fortnite Sets lässt dich besonders kreativ spielen und die Abenteuer aus dem Videospiel in die echte Welt holen
Der LEGO® Fortnite® Durrr Burger (77070) aus diesem fantastischen Bauset zum Videospiel lässt Gamer ab 9 Jahren besonders kreativ bauen und spielen.
Das Set basiert auf dem Videospiel LEGO Fortnite und lässt Fans ein Modell des legendären Restaurantmaskottchens aus dem Fortnite Universum erschaffen und ausstellen. Junge Gamer werden große Freude daran haben, das Modell detailgetreu mit den unverwechselbaren Augen, der Zunge und der auf einen Zahnstocher gespießten Olive nachzubilden.
Das fertige Modell aus dem Videospiel begeistert dann als cooles Spielzeug, das Kinder gern sammeln und in ihrem Spielzimmer ausstellen werden. Dieses tolle Geschenk für Kinder, die Videospiele lieben, sowie für Fans von Fortnite jeden Alters, ist ein begehrter LEGO Hingucker, der überall echte Freude am Gaming versprüht.
Bestell dir eine große Portion Kreativität: Der LEGO® Fortnite® Durrr Burger aus diesem Bauset zum Videospiel für Gamer ab 9 Jahren erweckt eine echte Fortnite Ikone zum Leben
Figur aus dem Videospiel: Das Bauset basiert auf dem Restaurant Durrr Burger, das auch im Videospiel LEGO® Fortnite® auftaucht
Freu dich auf viele Details: Die Fans von Fortnite werden mit großer Begeisterung die Augen und die Zunge des Durrr Burgers sowie die auf einen Zahnstocher gespießte Olive entdecken
Modell zum Sammeln, Spielen und Ausstellen: Der fertige Spielzeugburger ist ein spektakuläres Modell, das begeisterte Gamer gern in ihrem Zimmer ausstellen werden
Geschenkidee für Kinder: Das Set ist ein tolles Geschenk für Gamer und für Jungen und Mädchen, die Fortnite oder LEGO® Wohn-Deko lieben
Noch mehr Spaß: Dieses Set kann mit anderen separat erhältlichen LEGO® Fortnite® Modellen zu einem spektakulären großen Gaming-Ausstellungsstück kombiniert werden
Entdecke LEGO® Fortnite®: Unsere Kollektion aus LEGO Fortnite Bausets lässt dich besonders kreativ spielen und die Abenteuer aus dem Videospiel in die echte Welt holen
Abmessungen: Der Burger aus diesem 193-teiligen Bauset ist 11 cm hoch, 8 cm breit und 9 cm tief
Das Set basiert auf dem Videospiel LEGO Fortnite und lässt Fans ein Modell des legendären Restaurantmaskottchens aus dem Fortnite Universum erschaffen und ausstellen. Junge Gamer werden große Freude daran haben, das Modell detailgetreu mit den unverwechselbaren Augen, der Zunge und der auf einen Zahnstocher gespießten Olive nachzubilden.
Das fertige Modell aus dem Videospiel begeistert dann als cooles Spielzeug, das Kinder gern sammeln und in ihrem Spielzimmer ausstellen werden. Dieses tolle Geschenk für Kinder, die Videospiele lieben, sowie für Fans von Fortnite jeden Alters, ist ein begehrter LEGO Hingucker, der überall echte Freude am Gaming versprüht.
Bestell dir eine große Portion Kreativität: Der LEGO® Fortnite® Durrr Burger aus diesem Bauset zum Videospiel für Gamer ab 9 Jahren erweckt eine echte Fortnite Ikone zum Leben
Figur aus dem Videospiel: Das Bauset basiert auf dem Restaurant Durrr Burger, das auch im Videospiel LEGO® Fortnite® auftaucht
Freu dich auf viele Details: Die Fans von Fortnite werden mit großer Begeisterung die Augen und die Zunge des Durrr Burgers sowie die auf einen Zahnstocher gespießte Olive entdecken
Modell zum Sammeln, Spielen und Ausstellen: Der fertige Spielzeugburger ist ein spektakuläres Modell, das begeisterte Gamer gern in ihrem Zimmer ausstellen werden
Geschenkidee für Kinder: Das Set ist ein tolles Geschenk für Gamer und für Jungen und Mädchen, die Fortnite oder LEGO® Wohn-Deko lieben
Noch mehr Spaß: Dieses Set kann mit anderen separat erhältlichen LEGO® Fortnite® Modellen zu einem spektakulären großen Gaming-Ausstellungsstück kombiniert werden
Entdecke LEGO® Fortnite®: Unsere Kollektion aus LEGO Fortnite Bausets lässt dich besonders kreativ spielen und die Abenteuer aus dem Videospiel in die echte Welt holen
Abmessungen: Der Burger aus diesem 193-teiligen Bauset ist 11 cm hoch, 8 cm breit und 9 cm tief
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
LEGO GmbH CSE
|
| Adresse |
Karl-Liebknecht-Str.
5
10178 Berlin DE |
| Website | https://www.lego.com/de-de/page/terms-and-conditions |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Bausatz |
| Anzahl Teile | 193 Stück(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Sound-Effekte | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 9 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 315 g |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Tschechische Republik |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsvolumen | 2,302 cm³ |
| Verpackungstiefe | 262 mm |
| Verpackungshöhe | 46 mm |
| Verpackungsbreite | 191 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Leistung | |
|---|---|
| Batterien erforderlich |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Montage erforderlich |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Nettogewicht Hauptkarton | 2,52 kg |
| Volumen Hauptkarton | 22,177 cm³ |
| Warentarifnummer (HS) | 95030035 |
| Palettengewicht netto | 121 kg |
| Höhe des Versandkartons | 280 mm |
| Breite des Versandkartons | 199 mm |
| EAN/UPC/GTIN | 5702017590400 |
| Gewicht Versandkarton | 2,82 kg |
| Länge des Versandkartons | 398 mm |
| Palettenvolumen | 1214,4 cm³ |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 5702017804019 |
| Product reveal date | 23-07-2024 |
| Product preorder date | 23-07-2024 |
| Product street date | 01-10-2024 |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13850660558 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€2,99
€2,99
€15,99
€15,99
€16,49
€16,49
€19,99
€19,99
€42,99
€42,99
€47,99
€47,99
€2,99
€2,99
€3,99
€3,99
€24,99
€24,99
€11,99
€11,99
€47,84
€47,84
€2,99
€2,99