Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
3630 Click & Mix Handmixer 150 W 8 Stufen (Schwarz, Silber)
€ 65,99
€61,49
€61,49
€61,49
inkl. MwSt.
statt
€ 65,99
nur:
€61,49
€61,49
€61,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 61,49
€ 65,99
115 W, 11.1 V, 200 x 290 x 80 mm, 870 g
Die neue Freiheit in der Küche: Der kabellose Handmixer CASO Click & Mix
Der Click & Mix bietet das ultimative Mixvergnügen als kabelloser Handmixer. Er besitzt ein modernes Design, höchste Flexibilität und eine beeindruckende Leistung. Ob zum Mischen, Kneten oder Aufschlagen – dieser elegante Küchenhelfer wird schnell zu Ihrem unverzichtbaren Begleiter für Teige, Sahne, Soßen und vieles mehr. Mit seinem leichten und handlichen Design sorgt er für maximalen Komfort und macht die Zubereitung Ihrer Lieblingsrezepte zu einem echten Vergnügen.
Innovation durch magnetisches Akkusystem
Der CASO Click & Mix besticht durch sein magnetisch wechselbares Akkusystem, das Ihnen maximale Freiheit in der Küche bietet. Der leistungsstarke Lithium-Ionen-Akku (11,1V, 2.000mAh) ist nicht nur abnehmbar, sondern auch mit allen Geräten der „CASO Click-Series“ kompatibel. Die LED-Statusanzeige informiert Sie jederzeit über den Akkuzustand, während die Laufzeit von bis zu 30 Minuten auch umfangreiche Küchenprojekte mühelos bewältigt. So können Sie kabellos, effektiv und flexibel arbeiten – ohne Kompromisse.
Der Click & Mix bietet das ultimative Mixvergnügen als kabelloser Handmixer. Er besitzt ein modernes Design, höchste Flexibilität und eine beeindruckende Leistung. Ob zum Mischen, Kneten oder Aufschlagen – dieser elegante Küchenhelfer wird schnell zu Ihrem unverzichtbaren Begleiter für Teige, Sahne, Soßen und vieles mehr. Mit seinem leichten und handlichen Design sorgt er für maximalen Komfort und macht die Zubereitung Ihrer Lieblingsrezepte zu einem echten Vergnügen.
Innovation durch magnetisches Akkusystem
Der CASO Click & Mix besticht durch sein magnetisch wechselbares Akkusystem, das Ihnen maximale Freiheit in der Küche bietet. Der leistungsstarke Lithium-Ionen-Akku (11,1V, 2.000mAh) ist nicht nur abnehmbar, sondern auch mit allen Geräten der „CASO Click-Series“ kompatibel. Die LED-Statusanzeige informiert Sie jederzeit über den Akkuzustand, während die Laufzeit von bis zu 30 Minuten auch umfangreiche Küchenprojekte mühelos bewältigt. So können Sie kabellos, effektiv und flexibel arbeiten – ohne Kompromisse.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CASO GmbH
|
| Adresse |
Raiffeisenstraße
9
59757 Arnsberg DE |
| Website | https://caso-design.de/en/info/help/imprint/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| Leistung | 150 W |
| Die Leistung bezeichnet die Leistungsaufnahme des Gerätes. | |
| Funktionen | |
|---|---|
| Mixerfunktionen | Kneten, Mixen, Verquirlen |
| Ein-/Ausschalter | |
| Spülmaschinenfeste Teile | |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 8 |
| Wiederaufladbar | |
| Steuerung | Tasten, Leiter |
| Drehgeschwindigkeit | 1200 RPM |
| Typ | Handmixer |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Variable Geschwindigkeit | |
| Eingebautes Display | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 870 g |
| Höhe | 195 mm |
| Breite | 335 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 80 mm |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 105 mm |
| Verpackungshöhe | 222 mm |
| Verpackungsbreite | 245 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Schneebesen | |
| Schläger | |
| Knethaken |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36305000188 |
| Herstellerartikelnummer | 3630 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€42,99
€42,99
€29,99
€29,99
€99,99
€99,99
€54,99
€54,99
€55,-
€55,-
€59,99
€59,99
€53,49
€53,49
€41,99
€41,99
€37,99
€37,99
€64,99
€64,99
€79,99
€79,99
€24,49
€24,49