Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
HM1110WH MultiMix 1 Handmixer 450 W 4 Stufen (Weiß)
€ 37,99
€35,99
€35,99
€35,99
inkl. MwSt.
statt
€ 37,99
nur:
€35,99
€35,99
€35,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 35,99
€ 37,99
HM 1110 WH - 450 W, 4 speed + turbo
FastMix Technologie
ACMotortechnologie mit hoher Drehzahl für schnelles Mixen.
450 W Motor
Dank des 450 Watt starken Motors ist eine schnelle und einfache Zubereitung von Speisen möglich.
Kabelaufwicklung
Das praktische Kabelwickelkonzept erleichtert die Aufbewahrung durch eine Kerbe, die das Abrutschen des gewickelten Kabels verhindert.
EasyClick
Einfach austauschbares Zubehör – mit nur einem Klick.
ACMotortechnologie mit hoher Drehzahl für schnelles Mixen.
450 W Motor
Dank des 450 Watt starken Motors ist eine schnelle und einfache Zubereitung von Speisen möglich.
Kabelaufwicklung
Das praktische Kabelwickelkonzept erleichtert die Aufbewahrung durch eine Kerbe, die das Abrutschen des gewickelten Kabels verhindert.
EasyClick
Einfach austauschbares Zubehör – mit nur einem Klick.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Braun GmbH
|
| Adresse |
Frankfurter Straße
145
D-61476 Kronberg/Taunus DE |
| Website | https://uk.braun.com/en-gb/imprint |
| Energie | |
|---|---|
| Leistung | 450 W |
| Die Leistung bezeichnet die Leistungsaufnahme des Gerätes. | |
| Funktionen | |
|---|---|
| Mixerfunktionen | Mixen |
| Spülmaschinenfeste Teile | |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 4 |
| Turbotaste | |
| Kabellänge | 1,25 m |
| Typ | Handmixer |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Variable Geschwindigkeit | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 948 g |
| Höhe | 164 mm |
| Breite | 87 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 206 mm |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 223 mm |
| Verpackungshöhe | 198 mm |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Schneebesen | |
| Knethaken |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36305000258 |
| Herstellerartikelnummer | 0X22211060 |
Ähnliche Artikel
€42,99
€42,99
€29,99
€29,99
€99,99
€99,99
€54,99
€54,99
€55,-
€55,-
€59,99
€59,99
€53,49
€53,49
€41,99
€41,99
€37,99
€37,99
€64,99
€64,99
€79,99
€79,99
€24,49
€24,49