Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
MFQ2210P CleverMixx Fun Handmixer 375 W 4 Stufen (Pink, Weiß)
€ 32,49
€31,49
€31,49
€31,49
inkl. MwSt.
statt
€ 32,49
nur:
€31,49
€31,49
€31,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 31,49
€ 32,49
375 Watt, Turbo, BPA frie, 4 Geschwindigkeitsstufen
Der neue CleverMixx Fun von Bosch: Der quirlige Allrounder in modernem Design bringt Spaß in Ihre Küche.
- Ihr neuer CleverMixx Fun Handrührer in weiß - dynamic blue verleiht jeder Küche einen fröhlichen Anstrich: Seine frische Farbe sorgt für grenzenloses Back- und Kochvergnügen.
- Erzielt optimale Schlag- und Rührergebnisse im Handumdrehen. Die perfekte Lösung für einfaches Quirlen und Kneten.
- Der leistungsstarke und zugleich leise 375 Watt Motor schlägt mühelos Sahne und rührt Teige perfekt.
- Liegt optimal in der Hand und ermöglicht dank seines geringen Gewichts angenehmes und entspanntes Arbeiten.
- Bereitet besonders lange Freude dank erstklassiger Bosch-Qualität.
- Ihr neuer CleverMixx Fun Handrührer in weiß - dynamic blue verleiht jeder Küche einen fröhlichen Anstrich: Seine frische Farbe sorgt für grenzenloses Back- und Kochvergnügen.
- Erzielt optimale Schlag- und Rührergebnisse im Handumdrehen. Die perfekte Lösung für einfaches Quirlen und Kneten.
- Der leistungsstarke und zugleich leise 375 Watt Motor schlägt mühelos Sahne und rührt Teige perfekt.
- Liegt optimal in der Hand und ermöglicht dank seines geringen Gewichts angenehmes und entspanntes Arbeiten.
- Bereitet besonders lange Freude dank erstklassiger Bosch-Qualität.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Robert Bosch GmbH
|
| Adresse |
Robert-Bosch-Platz
1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe DE |
| Website | https://www.bosch.de/impressum/?prevent-auto-open-privacy-settings=1 |
| Energie | |
|---|---|
| Leistung | 375 W |
| Die Leistung bezeichnet die Leistungsaufnahme des Gerätes. | |
| Funktionen | |
|---|---|
| Ergonomischer Griff | |
| Eject Knopf | |
| Abnehmbarer Standfuß | |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 4 |
| Turbotaste | |
| Typ | Handmixer |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Pink, Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Variable Geschwindigkeit | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 1 kg |
| Höhe | 153 mm |
| Breite | 200 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 73 mm |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 232 mm |
| Verpackungshöhe | 225 mm |
| Verpackungsbreite | 101 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Schläger | |
| Knethaken |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36302052010 |
| Herstellerartikelnummer | MFQ2210P |
Ähnliche Artikel
€22,99
€22,99
€89,99
€89,99
€59,99
€59,99
€42,99
€42,99
€29,99
€29,99
€99,99
€99,99
€54,99
€54,99
€55,-
€55,-
€53,49
€53,49
€41,99
€41,99
€37,99
€37,99
€64,99
€64,99