Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
HC30 Haartrockner 2200 W (Schwarz, Messing)
€30,99
€30,99
€30,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€30,99
€30,99
€30,99
inkl. MwSt.
2200 - 2400 W, 220-240 V, 21.9 x 9.1 x 27.2 cm, 610 g
Modernes Design gepaart mit leistungsstarken 2400 Watt - der Haartrockner überzeugt auf ganzer Linie! Die Soft-Touch-Oberfläche und hochwertig verchromte Elemente machen den Föhn zum edlen Accessoire in Ihrem Badezimmer.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Beurer GmbH
|
| Adresse |
Söflinger Strasse
218
89077 Ulm DE |
| Website | https://www.beurer.com/gesundheitsratgeber/en/termsofuse.php |
| Design | |
|---|---|
| Entfernbarer Filter | |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Kabelgelenk | |
| Klappgriff | |
| Überhitzungsschutz | |
| Weicher Haltegriff | |
| Ursprungsland | China |
| Energie | |
|---|---|
| Stromstecker-Typ | Type E/F |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 640 g |
| Leistungen | |
|---|---|
| Anzahl Geschwindigkeiten | 2 |
| Motortyp | Gleichstrom |
| Cool Shot Funktion | |
| Mittels der Kaltstufe können die Haare überaus schonend fixiert werden, da sie umgehend abgekühlt werden. Das Haar wird für Spliss weniger anfällig und bleibt geschmeidig frisiert. | |
| Anzahl der Heizstufen | 3 |
| Ionenfunktion | |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Warennummer | 85163100 |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 285 mm |
| Verpackungsbreite | 232 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Anzahl der Befestigungen | 1 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36101002158 |
| Herstellerartikelnummer | 58620 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€449,-
€449,-
€29,90
€29,90
€399,99
€399,99
€44,99
€44,99
€399,-
€399,-
€479,-
€479,-
€54,99
€54,99
€479,-
€479,-
€39,99
€39,99
€119,99
€119,99
€29,99
€29,99
€64,99
€64,99