Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
HS60 Glättungsbürste Ionen-Technologie 120-200°C Soft Touch Haarglätter 45 W (Kupfer)
€41,49
€41,49
€41,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€41,49
€41,49
€41,49
inkl. MwSt.
Beurer HS 60, 120 °C, 200 °C, Kupfer, Keramik, Hängeschlaufe, China
Beurer HS 60. Temperatur (min): 120 °C, Temperatur (max): 200 °C. Produktfarbe: Kupfer, Plattenmaterial: Keramik, Hängeart: Hängeschlaufe. Display-Typ: LED. Energiequelle: AC, Stromstecker-Typ: Typ C. Gewicht: 410 g
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Beurer GmbH
|
| Adresse |
Söflinger Strasse
218
89077 Ulm DE |
| Website | https://www.beurer.com/gesundheitsratgeber/en/termsofuse.php |
| Design | |
|---|---|
| Plattenmaterial | Keramik |
| Aufhängbar | |
| Hängeart | Hängeschlaufe |
| Keramikbeschichtung | |
| Überhitzungsschutz | |
| Produktfarbe | Kupfer |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | China |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| Stromstecker-Typ | Typ C |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Display-Typ | |
| Eingebautes Display | |
| Sperrschloss | |
| Kabelgelenk |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 410 g |
| Leistungen | |
|---|---|
| Temperatur (min) | 120 °C |
| Temperatur (max) | 200 °C |
| Cool Shot Funktion | |
| Mittels der Kaltstufe können die Haare überaus schonend fixiert werden, da sie umgehend abgekühlt werden. Das Haar wird für Spliss weniger anfällig und bleibt geschmeidig frisiert. | |
| Ionenfunktion | |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 330 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungsbreite | 105 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36150004158 |
| Herstellerartikelnummer | 59110 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€399,-
€399,-
€519,-
€519,-
€549,-
€549,-
€619,-
€619,-
€19,99
€19,99
€649,-
€649,-
€229,-
€229,-
€419,-
€419,-
€429,-
€429,-
€475,-
€475,-
€34,99
€34,99
€29,99
€29,99