Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
205447 18 Gbit/s Männlich Gerade HDMI auf HDMI Typ A (Standard) 3 m (Schwarz)
€23,99
€23,99
€23,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€23,99
€23,99
€23,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 23,99
High Speed HDMI™-Kabel, St.-St., Ethernet, Gewebe, vergoldet, 3,0 m
- HDMI™-Kabel für perfekte, hochauflösende Ultra-HD-Kino-Qualität 4096 x 2160 (4k) Bildpunkte
- Vergoldeter Stecker mit geringen Übergangswiderständen für eine sichere Signalübertragung
- Integrierter Kanal zur Übertragung von Netzwerkdaten mit bis zu 100 Mbit/s
- 3D-Übertragung durch erweiterte Bandbreite
- Eleganter und flexibler Gewebemantel für zusätzlichen Knickschutz
- Optimierter Knickschutz durch flexible Materialien verhindert Kabelbruch
- Vergoldeter Stecker mit geringen Übergangswiderständen für eine sichere Signalübertragung
- Integrierter Kanal zur Übertragung von Netzwerkdaten mit bis zu 100 Mbit/s
- 3D-Übertragung durch erweiterte Bandbreite
- Eleganter und flexibler Gewebemantel für zusätzlichen Knickschutz
- Optimierter Knickschutz durch flexible Materialien verhindert Kabelbruch
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Dolby-Technologie | DTS, DTS-HD, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD |
| HDMI Ethernet-Kanal | |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Kabelmantelmaterial | Stoff |
| Kabellänge | 3 m |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 3840 x 2160, 4096 x 2160 |
| Magnetisch abgeschirmt | |
| Anschlüsse | HDMI |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Datenübertragungsrate | 18 Gbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Bandbreite | 600 MHz |
| 3D | |
| Audio Return Channel (ARC) | |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 35 mm |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 187 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11991562410 |
| Herstellerartikelnummer | 00205447 |
Ähnliche Artikel
€8,99
€8,99
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
€14,99
€14,99
€9,99
€9,99
€9,99
€9,99
€29,99
€29,99
€46,99
€46,99
€25,50
€25,50
€34,99
€34,99
€24,99
€24,99
€79,-
€79,-