Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
200700 48 Gbit/s Männlich Gerade HDMI auf HDMI Typ A (Standard) 2 m (Schwarz)
€ 29,99
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
statt
€ 29,99
nur:
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 19,99
€ 29,99
Ultra High Speed HDMI™-Kabel, Ultra-HD 8K, 2,00 m
Für perfekte, hochauflösende Ultra-HD-Kino-Qualität 7680 x 4320 (8K) Bildpunkte
Dynamic HDR ermöglicht es, jedes Bild mit seinen individuellen Spitzenwerten für Tiefe, Schärfe, Helligkeit, Kontrast und erweiterten Farbraum wiederzugeben
HEC unterstützt Netzwerkverbindungen via HDMI™ für einen verringerten Verkabelungsaufwand
EARC unterstützt die fortschrittlichsten Audioformate ohne zusätzliches Audiokabel
Vergoldeter Stecker mit geringen Übergangswiderständen für eine sichere Signalübertragung
Doppelte Abschirmung für eine gute Reduzierung von elektromagnetischen Störeinflüssen
Schlanker Stecker eignet sich besonders gut für mobile und flache Geräte oder bei beengten Platzverhältnissen
Optimierter Knickschutz durch flexible Materialien verhindert Kabelbruch
Hochwertige Materialien und Verarbeitung gewährleisten eine exzellente Übertragungsqualität
Dynamic HDR ermöglicht es, jedes Bild mit seinen individuellen Spitzenwerten für Tiefe, Schärfe, Helligkeit, Kontrast und erweiterten Farbraum wiederzugeben
HEC unterstützt Netzwerkverbindungen via HDMI™ für einen verringerten Verkabelungsaufwand
EARC unterstützt die fortschrittlichsten Audioformate ohne zusätzliches Audiokabel
Vergoldeter Stecker mit geringen Übergangswiderständen für eine sichere Signalübertragung
Doppelte Abschirmung für eine gute Reduzierung von elektromagnetischen Störeinflüssen
Schlanker Stecker eignet sich besonders gut für mobile und flache Geräte oder bei beengten Platzverhältnissen
Optimierter Knickschutz durch flexible Materialien verhindert Kabelbruch
Hochwertige Materialien und Verarbeitung gewährleisten eine exzellente Übertragungsqualität
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Kabelmantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | |
| Kabellänge | 2 m |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 7680 x 4320 |
| Magnetisch abgeschirmt | |
| Anschlüsse | HDMI |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Datenübertragungsrate | 48 Gbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Audio Return Channel (ARC) | |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 35 mm |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 129 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 18171408410 |
| Herstellerartikelnummer | 00200700 |
Ähnliche Artikel
€29,49
€29,49
€9,99
€9,99
€8,99
€8,99
€19,99
€19,99
€14,99
€14,99
€9,99
€9,99
€9,99
€9,99
€29,99
€29,99
€46,99
€46,99
€25,50
€25,50
€34,99
€34,99
€24,99
€24,99