Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
127172 48 Gbit/s Männlich Gerade HDMI auf HDMI Typ A (Standard) 2 m (Anthrazit)
€ 37,99
€33,49
€33,49
€33,49
inkl. MwSt.
statt
€ 37,99
nur:
€33,49
€33,49
€33,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 33,49
€ 37,99
Avinity Ultra High Speed HDMI™-Kabel, 8K, Stecker-Stecker, vergoldet, Gewebe, 2,0m
Das 8K-HDMI™-Kabel unterstützt die neuesten und höchsten Übertragungsgeschwindigkeiten und 3D-Tonformate. Dank der optimierten Abschirmung bietet es optimale Störunempfindlichkeit. Das Kabel ist für den Einsatz im Heimkino oder für das Highend-Gamingerlebnis bestens geeignet.
- 2-fache Gesamtschirmung
- PCU – Hochreines Kupfermaterial
- Metallgehäuse
- Nylongewebemantel
- Hartvergoldeter, vollgeschirmter Stecker
- 2-fache Gesamtschirmung
- PCU – Hochreines Kupfermaterial
- Metallgehäuse
- Nylongewebemantel
- Hartvergoldeter, vollgeschirmter Stecker
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Dolby-Technologie | DTS-HD Master Audio, DTS:X, Dolby Atmos, Dolby TrueHD |
| Kabelmaterial | Kupfer |
| HDMI Ethernet-Kanal | |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Kabelmantelmaterial | Nylon |
| Kabellänge | 2 m |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 7680 x 4320 |
| Magnetisch abgeschirmt | |
| Anschlüsse | HDMI |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Datenübertragungsrate | 48 Gbit/s |
| Produktfarbe | Anthrazit |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Bandbreite | 600 MHz |
| 3D | |
| Audio Return Channel (ARC) | |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 35 mm |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 169 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11991504410 |
| Herstellerartikelnummer | 00127172 |
Gesamtnote: 5 von 5 Nutzungsbedingungen für Produktbewertungen
Alle Kundenmeinungen
- Sven, schreibt am 26.12.2019:
-
Zur verbindung mit der Xbox One X ein absolutes muss. Mega Bildqualität besser geht es nicht mehr mit einem an
Ähnliche Artikel
€8,99
€8,99
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
€14,99
€14,99
€9,99
€9,99
€9,99
€9,99
€29,99
€29,99
€46,99
€46,99
€25,50
€25,50
€34,99
€34,99
€24,99
€24,99
€79,-
€79,-