Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
10002136 Paw Patrol - Ein neuer Fellfreund 50 min (Mehrfarbig)
€13,49
€13,49
€13,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€13,49
€13,49
€13,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 13,49
Ein neuer Fellfreund
PAW Patrol: Das sind Chase, Marshall, Rocky, Zuma, Rubble und Skye. Die sechs heldenhaften Hunde werden von dem 10-jährigen Technikliebhaber Ryder angeführt. Mit ihren ganz speziellen Fähigkeiten und coolen Fahrzeugen, schaffen sie es jede Mission zu bewältigen – egal wie groß die Herausforderung scheint! Dieses Mal wollen die Fellfreunde ein Ritterspiel aufführen, doch dann erkältet sich Chase und Marshall muss seine Rolle übernehmen. Außerdem gerät Jake bei einem Ausflug in einen Schneesturm. Doch zum Glück kann ihm auch Everest helfen. Doch für die PAW Patrol gilt: Kein Einsatz zu groß, keine Pfote zu klein!
Titelliste:
01 - Geisterstunde
02 - Das Ritterspiel
03 - Ein neuer Fellfreund
Titelliste:
01 - Geisterstunde
02 - Das Ritterspiel
03 - Ein neuer Fellfreund
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
tonies GmbH
|
| Adresse |
Oststraße
119
40210 Düsseldorf DE |
| Website | https://my.tonies.com/legals/imprint |
| Kontakt | [email protected] |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle |
| Funktionen | |
|---|---|
| Spielzeit | 50 min |
| Minimale Anzahl an Spielern | 1 |
| Produkttyp | Musikspielzeug |
| Magnetisch | |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Mit Ton | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | |
| Kompatible Produkte | Toniebox |
| Kompatible Produkte sind Geräte oder Zubehörteile, die an den jeweiligen Geräten verwendet werden können. | |
| Material | Kunststoff |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Anzahl Teile | 1 Stück(e) |
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 48 mm |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Figur enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13700563117 |
| Herstellerartikelnummer | 10002136 |
Ähnliche Artikel
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€13,49
€13,49
€13,49
€13,49
€13,49
€13,49
€13,49
€13,49
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€24,99
€24,99
€24,99
€11,22
€11,22