Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
10000320 Paw Patrol - Die Rettung der Meeresschildkröten (Beige, Braun, Grau)
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 16,99
Paw Patrol Die Rettung der Meeresschildkröten
Die Helfer auf vier Pfoten kommen auf die Toniebox
"Kein Einsatz zu groß, keine Pfote zu klein!" Das ist das Motto von Ryder und seinen Fellfreunden, die stets zur Stelle sind, wenn irgendjemand in der Abenteuerbucht ihre Hilfe braucht. Chase & Co. erleben die wildesten Abenteuer und gleich 4 davon findet ihr auf diesem Tonie.
"Kein Einsatz zu groß, keine Pfote zu klein!" Das ist das Motto von Ryder und seinen Fellfreunden, die stets zur Stelle sind, wenn irgendjemand in der Abenteuerbucht ihre Hilfe braucht. Chase & Co. erleben die wildesten Abenteuer und gleich 4 davon findet ihr auf diesem Tonie.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
tonies GmbH
|
| Adresse |
Oststraße
119
40210 Düsseldorf DE |
| Website | https://my.tonies.com/legals/imprint |
| Kontakt | [email protected] |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Spielzeug-Spieldosenfigur |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Kompatible Produkte | Toniebox |
| Kompatible Produkte sind Geräte oder Zubehörteile, die an den jeweiligen Geräten verwendet werden können. | |
| Produktfarbe | Beige, Braun, Grau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 48 mm |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Betriebsanleitung |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Spieldauer | 51 min |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13700344117 |
| Herstellerartikelnummer | 10000320 |
Ähnliche Artikel
€24,99
€24,99
€24,99
€11,22
€11,22
€16,99
€16,99
€24,99
€24,99
€24,99
€16,99
€16,99
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€122,99
€122,99