Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Party Chef Contact 2000 W mit 290 x 230 mm Fläche (Schwarz, Edelstahl)
€119,99
€119,99
€119,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€119,99
€119,99
€119,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 119,99
Eta ETA515590000, Schwarz, Edelstahl, Rechteckig, Drehregler, 290 x 230 mm, 230 °C, 2000 W
Eta ETA515590000. Produktfarbe: Schwarz, Edelstahl, Formfaktor: Rechteckig, Steuerung: Drehregler. Leistung: 2000 W. Verpackungsbreite: 210 mm, Verpackungstiefe: 380 mm, Verpackungshöhe: 360 mm
| Leistung | |
|---|---|
| Leistung | 2000 W |
| Die Leistung bezeichnet die Leistungsaufnahme des Gerätes. | |
| Merkmale | |
|---|---|
| Entfernbare Platten | |
| Ein-/Ausschalter | |
| Tropfenschale | |
| Anzahl der Platten/Ablageflächen | 2 |
| Öl-Behälter | |
| Verschließbar | |
| Gartemperatur (max.) | 230 °C |
| Abnehmbarer Tropfschale | |
| Regelbare Temperatur | |
| Steuerung | Drehregler |
| Teflonbeschichtet | |
| Sicherheitssperre | |
| Kochoberfläche | 290 x 230 mm |
| Cool Touch Handgriff | |
| Formfaktor | Rechteckig |
| Produktfarbe | Schwarz, Edelstahl |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 380 mm |
| Verpackungshöhe | 360 mm |
| Verpackungsbreite | 210 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36423003604 |
| Herstellerartikelnummer | ETA515590000 |
Ähnliche Artikel
€49,99
€49,99
€49,99
€129,99
€129,99
€119,99
€119,99
€31,99
€31,99
€24,99
€24,99
€89,99
€89,99
€119,99
€119,99
€59,99
€59,99
€199,99
€199,99
€89,99
€89,99
€49,99
€49,99
€199,99
€199,99