Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Livero 2 Zone(n) mit 225 x 335 mm Fläche (Schwarz)
€ 74,99
€68,49
€68,49
€68,49
inkl. MwSt.
statt
€ 74,99
nur:
€68,49
€68,49
€68,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 68,49
€ 74,99
Eta Livero, Schwarz, Rechteckig, Drehregler, 225 x 335 mm, 2 Zone(n), 1,1 m
Eta Livero. Produktfarbe: Schwarz, Formfaktor: Rechteckig, Steuerung: Drehregler. Verpackungsbreite: 320 mm, Verpackungstiefe: 415 mm, Verpackungshöhe: 200 mm
| Merkmale | |
|---|---|
| Entfernbare Platten | |
| Tropfenschale | |
| Vertikale Lagerung | |
| Abnehmbarer Tropfschale | |
| Anzeigelicht | |
| Spülmaschinenfeste Teile | |
| Kabellänge | 1,1 m |
| Rutschfeste Füße | |
| Regelbare Temperatur | |
| Steuerung | Drehregler |
| Anzahl Herdplatten/Kochzonen | 2 Zone(n) |
| Teflonbeschichtet | |
| Kochoberfläche | 225 x 335 mm |
| Cool Touch Handgriff | |
| Formfaktor | Rechteckig |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 415 mm |
| Verpackungshöhe | 200 mm |
| Verpackungsbreite | 320 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36423002604 |
| Herstellerartikelnummer | ETA415590000 |
Ähnliche Artikel
€49,99
€49,99
€49,99
€129,99
€129,99
€119,99
€119,99
€31,99
€31,99
€24,99
€24,99
€89,99
€89,99
€119,99
€119,99
€59,99
€59,99
€199,99
€199,99
€89,99
€89,99
€49,99
€49,99
€199,99
€199,99