Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
KA4825 10 Tassen Filterkaffeemaschine (Schwarz, Edelstahl)
€41,99
€41,99
€41,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€41,99
€41,99
€41,99
inkl. MwSt.
Passendes Zubehör
Kaffeemaschine TypeSwitch
Tropfverschluss für sichere Kannenentnahme auch während des Brühens.
Glaskanne mit Frischwasserskala und ergonomischem Griff.
Sicherheit durch automatische Abschaltung. Ein-Aus-Taster mit Kontrollleuchte.
Integriertes Kabelfach zum einfachen Verstauen des Anschlusskabels.
Aroma nach Wahl – vom starken Morgenkaffee bis zum milden Nachmittagsgenuß.
Wasserstandsanzeige, beidseitig und gut sichtbar.
Glaskanne mit Frischwasserskala und ergonomischem Griff.
Sicherheit durch automatische Abschaltung. Ein-Aus-Taster mit Kontrollleuchte.
Integriertes Kabelfach zum einfachen Verstauen des Anschlusskabels.
Aroma nach Wahl – vom starken Morgenkaffee bis zum milden Nachmittagsgenuß.
Wasserstandsanzeige, beidseitig und gut sichtbar.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
SEVERIN Electrical Appliances GmbH
|
| Adresse |
Röhre
27
59846 Sundern DE |
| Website | https://severin.com/en-en/imprint/ |
| Energie | |
|---|---|
| Automatische Abschaltung | |
| Leistung | 1000 W |
| Die Leistung bezeichnet die Leistungsaufnahme des Gerätes. | |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Einfach zu bedienen | |
| Behälter für gebrühten Kaffeesatz | Glas |
| Kaffeefilter | |
| Kabelaufwicklung | |
| Wasserstandsanzeige | |
| Beleuchteter An-/Aus-Schalter | |
| Abnehmbarer, ausschwenkbarer Filter | |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Steuerung | Tasten, Drehregler |
| Produktfarbe | Schwarz, Edelstahl |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Eingebautes Display | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 2,1 kg |
| Kochfunktionen und -programme | |
|---|---|
| Zubereitung von Cappuccino | |
| Kaffeezubereitung | |
| Espressozubereitung | |
| Multi-Getränke |
| Leistung | |
|---|---|
| Kaffee-Einfüllart | Gemahlener Kaffee |
| Kaffeezubereitungstyp | Manuell |
| Produkttyp | Filterkaffeemaschine |
| Behälter für gebrühten Kaffee | Karaffe |
| Heizplatte | |
| Anti-Tropf-Funktion | |
| Kapazität (in Tassen) | 10 Tassen |
| Geräteplatzierung | Arbeitsplatte |
|
Integriert:
- Integrierbare Geräts müssen unter der Arbeitsplatte platziert werden. Sie werden mit der gleichen Front (nicht im Lieferumfang enthalten) wie die Küchenschränke ausgestattet. Die Bedienblende der Maschine bleibt von außen sichtbar.
- Vollintegrierte Geräte müssen unter der Küchenzeile integriert werden. Die Oberseite ist nicht belastbar. Sie werden mit der gleichen Front (nicht im Lieferumfang enthalten) wie die Küchenschränke ausgestattet. Die Bedienblende ist im Gerät untergebracht und von außen nicht sichtbar.
Unterbaufähig:
- Unterbaufähige Geräte können unter der Arbeitsplatte platziert werden. Die Gerätefront bleibt dabei so wie sie ist komplett sichtbar. Für manche Geräte ist eine gesonderte und flache obere Abdeckung erforderlich.
Freistehend: - Freistehende Geschirrspüler haben als einzige Bauform eine belastbare Geräteabdeckung, und können somit frei im Raum stehen. |
|
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 2600 kg |
| Verpackungstiefe | 260 mm |
| Verpackungshöhe | 340 mm |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36403010731 |
| Herstellerartikelnummer | 4825-000 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€149,99
€149,99
€39,99
€39,99
€29,99
€29,99
€39,99
€39,99
€64,49
€64,49
€44,49
€44,49
€33,-
€33,-
€39,99
€39,99
€29,99
€29,99
€54,99
€54,99
€191,99
€191,99
€39,99
€39,99