Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
1015-01 Aromaboy 2 Tassen Filterkaffeemaschine (Weiß)
€52,49
€52,49
€52,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€52,49
€52,49
€52,49
inkl. MwSt.
2 Tassen-Kaffeemaschine, 500W, Weiß
Der Klassiker von Melitta
Klein und unwiderstehlich: Aromaboy, das bewährte 2-Tassen-Gerät, ist stets zu Diensten, um köstlich-frischen Kaffee auf den Tisch zu zaubern.
- 2 Tassen-Kaffeemaschine.
- Transparenter Wasserbehälter.
- Glaskanne mit Filteraufsatz.
- Beleuchteter Ein-/Ausschalter.
- 500 Watt.
- Passende Filtertüten: Größe 100.
Klein und unwiderstehlich: Aromaboy, das bewährte 2-Tassen-Gerät, ist stets zu Diensten, um köstlich-frischen Kaffee auf den Tisch zu zaubern.
- 2 Tassen-Kaffeemaschine.
- Transparenter Wasserbehälter.
- Glaskanne mit Filteraufsatz.
- Beleuchteter Ein-/Ausschalter.
- 500 Watt.
- Passende Filtertüten: Größe 100.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Melitta Group Management GmbH & Co. KG
|
| Adresse |
Marienstraße
88
32425 Minden DE |
| Website | https://www.melitta-group.com/en/imprint |
| Energie | |
|---|---|
| Automatische Abschaltung | |
| Leistung | 500 W |
| Die Leistung bezeichnet die Leistungsaufnahme des Gerätes. | |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Sichtbarer Wasserstand | |
| Wasserstandsanzeige | |
| Beleuchteter An-/Aus-Schalter | |
| Steuerung | Tasten |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Eingebautes Display | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 220 mm |
| Breite | 180 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 150 mm |
| Kochfunktionen und -programme | |
|---|---|
| Zubereitung von Caffè Latte | |
| Zubereitung von Caffè Americano | |
| Zubereitung von Café Crema | |
| Zubereitung von Cappuccino | |
| Zubereitung von Schokomilch | |
| Kaffeezubereitung | |
| Espressozubereitung | |
| Zubereitung von heißer Schokolade | |
| Zubereitung von heißer Milch | |
| Zubereitung von Latte Macchiato | |
| Zubereitung von Caffè Lungo | |
| Zubereitung von Mokka | |
| Zubereitung von Caffè Orzo | |
| Zubereitung von Café Ristretto | |
| Zubereitung von Tee | |
| Multi-Getränke |
| Leistung | |
|---|---|
| Eingebautes Mahlwerk | |
| Wasserfilter | |
| Kaffee-Einfüllart | Gemahlener Kaffee |
| Produkttyp | Filterkaffeemaschine |
| Behälter für gebrühten Kaffee | Karaffe |
| Heißwassersystem | |
| Kapazität (in Tassen) | 2 Tassen |
| Geräteplatzierung | Arbeitsplatte |
|
Integriert:
- Integrierbare Geräts müssen unter der Arbeitsplatte platziert werden. Sie werden mit der gleichen Front (nicht im Lieferumfang enthalten) wie die Küchenschränke ausgestattet. Die Bedienblende der Maschine bleibt von außen sichtbar.
- Vollintegrierte Geräte müssen unter der Küchenzeile integriert werden. Die Oberseite ist nicht belastbar. Sie werden mit der gleichen Front (nicht im Lieferumfang enthalten) wie die Küchenschränke ausgestattet. Die Bedienblende ist im Gerät untergebracht und von außen nicht sichtbar.
Unterbaufähig:
- Unterbaufähige Geräte können unter der Arbeitsplatte platziert werden. Die Gerätefront bleibt dabei so wie sie ist komplett sichtbar. Für manche Geräte ist eine gesonderte und flache obere Abdeckung erforderlich.
Freistehend: - Freistehende Geschirrspüler haben als einzige Bauform eine belastbare Geräteabdeckung, und können somit frei im Raum stehen. |
|
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Anzahl unterstützter Kannen | 1 |
| Gefäß |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36401010556 |
| Herstellerartikelnummer | 6707248 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€69,99
€69,99
€49,99
€49,99
€39,99
€39,99
€79,99
€79,99
€39,99
€39,99
€54,99
€54,99
€44,49
€44,49
€29,99
€29,99
€149,99
€149,99
€39,99
€39,99
€39,99
€39,99
€64,49
€64,49