Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
KP2150 Stripe Filterkaffeemaschine 1,5 l (Schwarz, Edelstahl)
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
Passendes Zubehör
€14,99
€14,99
€14,99
€14,99
€14,99
€14,99
€14,99
€14,99
€14,99
€14,99
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,99
ECG KP 2150 Stripe, Filterkaffeemaschine, 1,5 l, 980 W, Schwarz, Edelstahl
ECG KP 2150 Stripe. Produkttyp: Filterkaffeemaschine, Kaffeezubereitungstyp: Halbautomatisch, Fassungsvermögen Wassertank: 1,5 l, Behälter für gebrühten Kaffee: Karaffe. Leistung: 980 W. Produktfarbe: Schwarz, Edelstahl
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
K+B PROGRES, a.s.
|
| Adresse |
U Expertu
91
250 69 Klicany – Prague CZ |
| Website | https://ecg-electro.eu/privacy-policy/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Energie | |
|---|---|
| Leistung | 980 W |
| Die Leistung bezeichnet die Leistungsaufnahme des Gerätes. | |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Waschbarer Filter | |
| Wasserstandsanzeige | |
| Anzeigelicht | |
| Kabellänge | 0,7 m |
| Gehäusematerial | Glas, Kunststoff |
| Rutschfeste Füße | |
| Produktfarbe | Schwarz, Edelstahl |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 1,81 kg |
| Höhe | 215 mm |
| Breite | 220 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 340 mm |
| Kochfunktionen und -programme | |
|---|---|
| Zubereitung von Cappuccino | |
| Espressozubereitung |
| Leistung | |
|---|---|
| Warmhaltefunktion | |
| Kaffeezubereitungstyp | Halbautomatisch |
| Produkttyp | Filterkaffeemaschine |
| Behälter für gebrühten Kaffee | Karaffe |
| Heißwassersystem | |
| Fassungsvermögen Wassertank | |
| Geräteplatzierung | Arbeitsplatte |
|
Integriert:
- Integrierbare Geräts müssen unter der Arbeitsplatte platziert werden. Sie werden mit der gleichen Front (nicht im Lieferumfang enthalten) wie die Küchenschränke ausgestattet. Die Bedienblende der Maschine bleibt von außen sichtbar.
- Vollintegrierte Geräte müssen unter der Küchenzeile integriert werden. Die Oberseite ist nicht belastbar. Sie werden mit der gleichen Front (nicht im Lieferumfang enthalten) wie die Küchenschränke ausgestattet. Die Bedienblende ist im Gerät untergebracht und von außen nicht sichtbar.
Unterbaufähig:
- Unterbaufähige Geräte können unter der Arbeitsplatte platziert werden. Die Gerätefront bleibt dabei so wie sie ist komplett sichtbar. Für manche Geräte ist eine gesonderte und flache obere Abdeckung erforderlich.
Freistehend: - Freistehende Geschirrspüler haben als einzige Bauform eine belastbare Geräteabdeckung, und können somit frei im Raum stehen. |
|
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 227 mm |
| Verpackungshöhe | 350 mm |
| Verpackungsbreite | 222 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Löffel enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36404002802 |
| Herstellerartikelnummer | 100002073534 |
Ähnliche Artikel
€149,99
€149,99
€39,99
€39,99
€29,99
€29,99
€39,99
€39,99
€64,49
€64,49
€14,99
€14,99
€44,49
€44,49
€33,-
€33,-
€29,99
€29,99
€39,99
€39,99
€54,99
€54,99
€69,99
€69,99