Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Moka Elettrika 2 Tassen Filterkaffeemaschine 0,09 l (Aluminium, Schwarz)
€48,49
€48,49
€48,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€48,49
€48,49
€48,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 48,49
Bialetti Moka Elettrika, Elektrische Espressokanne, 0,09 l, Gemahlener Kaffee, Aluminium, Schwarz
Bialetti Moka Elettrika. Produkttyp: Elektrische Espressokanne, Kaffeezubereitungstyp: Manuell, Fassungsvermögen Wassertank: 0,09 l, Kaffee-Einfüllart: Gemahlener Kaffee, Behälter für gebrühten Kaffee: Tasse, Kapazität (in Tassen): 2 Tassen. Produktfarbe: Aluminium, Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Bialetti Deutschland GmbH
|
| Adresse |
Neue Mainzer Straße
66-68
60311 Frankfurt am Main DE |
| Website | https://www.bialetti.com/ee_en/about-us |
| Energie | |
|---|---|
| Automatische Abschaltung nach (max.) | 15 min |
| Automatische Abschaltung |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Beleuchteter An-/Aus-Schalter | |
| Kabellänge | 1 m |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Steuerung | Tasten |
| Produktfarbe | Aluminium, Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Eingebautes Display | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 550 g |
| Höhe | 190 mm |
| Breite | 120 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 130 mm |
| Kochfunktionen und -programme | |
|---|---|
| Zubereitung von Cappuccino | |
| Kaffeezubereitung | |
| Espressozubereitung | |
| Multi-Getränke |
| Leistung | |
|---|---|
| Eingebautes Mahlwerk | |
| Kaffee-Einfüllart | Gemahlener Kaffee |
| Kaffeezubereitungstyp | Manuell |
| Produkttyp | Elektrische Espressokanne |
| Einstellbare Stärke des Kaffees | |
| Behälter für gebrühten Kaffee | Tasse |
| Heißwassersystem | |
| Kapazität (in Tassen) | 2 Tassen |
| Fassungsvermögen Wassertank | 0,09 l |
| Geräteplatzierung | Arbeitsplatte |
|
Integriert:
- Integrierbare Geräts müssen unter der Arbeitsplatte platziert werden. Sie werden mit der gleichen Front (nicht im Lieferumfang enthalten) wie die Küchenschränke ausgestattet. Die Bedienblende der Maschine bleibt von außen sichtbar.
- Vollintegrierte Geräte müssen unter der Küchenzeile integriert werden. Die Oberseite ist nicht belastbar. Sie werden mit der gleichen Front (nicht im Lieferumfang enthalten) wie die Küchenschränke ausgestattet. Die Bedienblende ist im Gerät untergebracht und von außen nicht sichtbar.
Unterbaufähig:
- Unterbaufähige Geräte können unter der Arbeitsplatte platziert werden. Die Gerätefront bleibt dabei so wie sie ist komplett sichtbar. Für manche Geräte ist eine gesonderte und flache obere Abdeckung erforderlich.
Freistehend: - Freistehende Geschirrspüler haben als einzige Bauform eine belastbare Geräteabdeckung, und können somit frei im Raum stehen. |
|
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36414006205 |
| Herstellerartikelnummer | 0007290/NP |
Ähnliche Artikel
€149,99
€149,99
€39,99
€39,99
€29,99
€29,99
€39,99
€39,99
€64,49
€64,49
€44,49
€44,49
€33,-
€33,-
€39,99
€39,99
€29,99
€29,99
€54,99
€54,99
€191,99
€191,99
€39,99
€39,99