Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€14,99
€14,99
€14,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€14,99
€14,99
€14,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 14,99
Ersatzfernbedienung für den TechniSat-Receiver HD-S 224+
Achtung: Diese Ersatzfernbedienung ist ausschließlich kompatibel zu dem TechniSat-Receiver HD-S 224+. Sie kann nicht in Kombination mit anderen Geräten genutzt werden.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
TechniSat Digital GmbH
|
| Adresse |
Julius-Saxler-Straße
3
D-54550 Daun DE |
| Website | https://www.technisat.com/de_DE/Impressum/352-5/ |
| Design | |
|---|---|
| Beleuchtete Tasten | |
| Schnittstelle | IR Wireless |
| Die Schnittstelle, oft auch als Interface bezeichnet, ist der Berührungspunkt zwischen zwei Komponenten oder Geräten und sagt aus, welche Arten von Anschlüssen möglich sind. | |
| Eingangssignal | Drucktasten |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Markenkompatibilität | TechniSat |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 5,4 g |
| Höhe | 175 mm |
| Breite | 45 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 15 mm |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 15 mm |
| Verpackungshöhe | 175 mm |
| Verpackungsbreite | 45 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11890072779 |
| Herstellerartikelnummer | 0000/3815 |
Ähnliche Artikel
€39,99
€39,99
€14,99
€14,99
€8,88
€8,88
€15,04
€15,04
€19,99
€19,99
€8,88
€8,88
€21,99
€21,99
€24,99
€24,99
€14,99
€14,99
€11,99
€11,99
€19,99
€19,99
€21,99
€21,99