Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Stormy Home Bodenstaubsauger mit Staubbeutel 800 W HEPA (Schwarz, Weiß)
€104,99
€104,99
€104,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€104,99
€104,99
€104,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 104,99
Eta Stormy Home, 800 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Staubbeutel, 2,2 l, HEPA
Eta Stormy Home. Maximale Eingangsleistung: 800 W. Typ: Zylinder-Vakuum, Reinigungsart: Trocken, Staubbehälter Typ: Staubbeutel, Staubkapazität: 2,2 l. Vakuum-Luftfilterung: HEPA, Schmutztrennungsmethode: Filterung, Geräuschpegel: 72 dB. Produktfarbe: Schwarz, Weiß
| Design | |
|---|---|
| Staubkapazität | |
| Schlauch-/Rohrlänge | 90 cm |
| Typ | Zylinder-Vakuum |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Reinigungsart | |
| Schlauchtyp | Teleskopisch |
| Staubbehälter Typ | |
| Rohrmaterial | Metall |
| Energie | |
|---|---|
| Maximale Eingangsleistung | 800 W |
| Variable Energie | |
| AC Eingangsspannung | 230 V |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Ergonomischer Griff | |
| Füllstandsanzeige Staubbehälter | |
| Anzahl der Park-/Lagerplätze | 2 |
| Kabelaufwicklung | |
| Kabellänge | 6 m |
| Steuerung | Drehregler |
| Automatische Kabelaufwicklung | |
| Anschlussnennweite | 3,5 cm |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 310 mm |
| Verpackungshöhe | 290 mm |
| Verpackungsbreite | 560 mm |
| Gewicht | 6,02 kg |
| Höhe | 240 mm |
| Breite | 410 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 275 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Filter System | |
| HEPA-Klasse | HEPA 13 |
| Reinigen der Oberflächen | Teppich, Harter Boden, Soft floor, Polsterung |
| Schmutztrennungsmethode | Filterung |
| Vorgesehene Verwendung | Haus |
| Geräuschpegel | |
|
Der Geräuschpegel wird in Dezibel (dB) angegeben, allerdings
steigt die empfundene Lautstärke nicht gleichmäßig mit dem Wert an, sondern ist
logarithmisch aufgebaut.
Das bedeutet, dass z.B. eine Kreissäge mit 120 dB nicht
doppelt so laut ist wie eine Unterhaltung mit 60 dB, sondern fast 1000
Mal größeren Schalldruck aufweist.
Wir stufen den Geräuschpegel daher in die Bereiche „sehr
leise <42 dB“ „leise >42<49 dB“ und „normal >49 dB“ ein um ein
besseres Verständnis für diese sehr technische Angabe in dB zu erreichen.
|
|
| Betriebsradius | 9 m |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Polsterdüse enthalten | |
| Staubsaugerbürsten enthalten | Teppichbürste, Parkettbürste |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Packungsgewicht | 7550 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36211027604 |
| Herstellerartikelnummer | ETA051790000 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€78,99
€78,99
€179,99
€179,99
€55,-
€55,-
€169,99
€169,99
€179,99
€179,99
€434,-
€434,-
€219,99
€219,99
€189,99
€189,99
€229,99
€229,99
€119,99
€119,99
€299,99
€299,99
€79,99
€79,99