Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
BU512 Oberarm Blutdruckmessgerät
€27,99
€27,99
€27,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€27,99
€27,99
€27,99
inkl. MwSt.
Oberarm-Blutdruckmessgerät
Medisana BU 512. Unterstützte Positionierung: Oberarm, Typ: Automatisch, Produktfarbe: Weiß. Akku-/Batterietyp: AA, Akku-/Batteriespannung: 1,5 V. Verpackungsbreite: 161 mm, Verpackungstiefe: 131 mm, Verpackungshöhe: 91 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Medisana GmbH
|
| Adresse |
Carl Schurz Straße
2
41460 Neuss DE |
| Website | https://www.medisana.de/Impressum/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Energie | |
|---|---|
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 4 |
| Akku-/Batterietyp | AA |
| Akku-/Batteriespannung | 1,5 V |
| Merkmale | |
|---|---|
| Uhr/Datum display | |
| Display-Typ | |
| Mittleren arteriellen Blutdruck | |
| Pulsfrequenzmessgerät | |
| Diastolischer Blutdruck | |
| Systolischer Blutdruck | |
| Speicherfunktion | |
| Werteinstufung der Weltgesundheitsorganisation (WHO) | |
| Arrhythmie-Erkennung | |
| Typ | Automatisch |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Speicherkartensteckplätze | 90 |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Zahl der Benutzer | 2 Benutzer |
| Unterstützung von Positionierung | Oberarm |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 131 mm |
| Verpackungshöhe | 91 mm |
| Verpackungsbreite | 161 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36044000542 |
| Herstellerartikelnummer | 51162 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€399,-
€399,-
€519,-
€519,-
€549,-
€549,-
€64,99
€64,99
€619,-
€619,-
€19,99
€19,99
€649,-
€649,-
€39,99
€39,99
€229,-
€229,-
€419,-
€419,-
€149,99
€149,99
€429,-
€429,-