Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
BU-95E Oberarm Blutdruckmessgerät
€19,95
€19,95
€19,95
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€19,95
€19,95
€19,95
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 19,95
Ecomed BU-95E, Oberarm, Automatisch, Mehrfarbig, LCD, 1 Benutzer, 22 - 42 cm
Ecomed BU-95E. Unterstützte Positionierung: Oberarm, Typ: Automatisch, Produktfarbe: Mehrfarbig. Akku-/Batterietyp: Integrierte Batterie. Breite: 98 mm, Höhe: 118 mm
| Energie | |
|---|---|
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 118 mm |
| Breite | 98 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Merkmale | |
|---|---|
| Handschellengröße | 22 - 42 cm |
| Display-Typ | |
| Mittleren arteriellen Blutdruck | |
| Pulsfrequenzmessgerät | |
| Diastolischer Blutdruck | |
| Systolischer Blutdruck | |
| Automatische Abschaltung | |
| Steuerung | Tasten |
| Typ | Automatisch |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Zahl der Benutzer | 1 Benutzer |
| Unterstützung von Positionierung | Oberarm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36044005542 |
| Herstellerartikelnummer | 23206 |
Ähnliche Artikel
€399,-
€399,-
€519,-
€519,-
€549,-
€549,-
€64,99
€64,99
€619,-
€619,-
€19,99
€19,99
€649,-
€649,-
€39,99
€39,99
€229,-
€229,-
€419,-
€419,-
€149,99
€149,99
€429,-
€429,-